Вход

Белый жакет.Лето 2015 от Lionessa

Сшито по выкройке Burda

Доброго времени суток жителям и гостям ФФ!)

Ещё одна "возвращёнка",белая,летняя и часто надеваемая дочкой.Ткань джинсовая.По пошиву нюансов не помню,всё по описанию,единственно сделала жакет действительно прямым,как и было заявлено в журнале))

С этим жакетом победила в конкурсе и теперь у нас в семье есть "исторический" выуск ШЛиБа ))А теперь о смешном или,скорее, грустном.Конкурс был объявлен 1 апреля 2015,результаты в ШЛиБ 2/2015 в сентябре. Началось ожидание приза-заветной книжечки.Бывая на почте всякий раз спрашивала о посылочке.Терпение закончилось в апреле этого года) Давай писать-интересоваться ответственным лицам))И что вы думаете? Отправляя фото на конкурс,по условиям заполнялась анкета.И там указывался почтовый ящик для связи и город.А адрес нет!Но у меня где-то "коротнуло" и я пребывала в полной уверенности,что адрес также в анкете был указан....А на контактный ящик (куда я и захожу редко и где без бутылки не разберёшься,а с бутылкой и подавно из-за спама) неоднократно шли письма с просьбой написать почтовый адрес куда высылать приз!!! Трудно подобрать слова,чтоб описать мои чуства,как неудобно мне было((( ....Вот такая печальная история связана у меня теперь с этим жакетом.

Всем добра и твёрдой памяти!)))Лена.
Комментарии 28
  • lin_i
    6 июл. 2016 г., 09:51:57
    Шикарный, стильный жакет! Джинсы, кеды - всё здорово!
  • Lionessa
    6 июл. 2016 г., 11:45:57
    Спасибо!))) Приятно ваше внимание!)
  • Lionessa
    19 июн. 2016 г., 20:00:34
    Спасибо,Марина!За память тоже спасибо) Расстрогалась....(((
  • Мелания
    19 июн. 2016 г., 12:45:52
    Лена, помню прошлогодний белый пиджак сыну, белый для дочки - не менее классный, стильный и по-молодежному эффектный! Очень нравится! (поздравляю с победой, приз обязательно к Вам доедет!)
  • Izabela izaeva
    17 июн. 2016 г., 10:34:27
    Очень помню твою победу,,, Ты как раз вроде исчезла с ФФ ((... Лучше поздно, чем никогда - прими мои поздравления! Это ведь вторая победа? До этого была по вязальному конкурсе и приз был - спицы невероятного размера.Удалось их как - то применить?
Показать еще (23)