Вход

Бабушкин ППП платок от afonea

Сшито по выкройке Burda

Добрый день мастерицы! На память от бабули остался ППП, но он был очень небольшого размера. Гамма цветов совершенно не моя....но тот факт, что это бабулин платок, грело мне душу. Непременно захотелось носить эту красоту не только в душе, но и на показ!))) Пересняла кучу выкроек, рассматривала варианты жакета, разных жилетов. Но было огромное ограничение в размере платка и в расположении рисунка. Долго подбирала ткань компаньон. Нужна была шерсть и очень чёрного цвета. Мужу и дочери жилет не понравился (впрочем как и всё остальное))), а вот маме и сестре очень. Пока не знаю с чем буду его носить))), стоит подумать. Планировала с белой рубашкой и джинсами. Ну как мне научиться шить капсульные вещи)))), а не сшить и гадать "с чем носить"?!
Комментарии 47
  • Марина Зырянова
    27 июл. 2017 г., 11:40:32
    Красивейший жилет! С платьем хорошо сочетается - теперь надо с ним поиграть, он этого заслуживает: попробуйте "удариться" в этнику :))), уйдите от привычного Вам классического стиля. Кто-то уже советовал длинную юбку, пояс - солидарна! А мужья часто консерваторы в одежде, но потом, смотришь, ничего развился, ещё и сам что-то необычное предлагает:))
  • AsyaAndreeva
    11 июл. 2017 г., 08:32:57
    А я сначала подумала, что это платье с боковыми вставками. Очень красиво! Вам очень идет!
  • afonea
    11 июл. 2017 г., 10:22:29
    Спасибо огромное за внимание! Вот только жилет одет всего пару раз((( Нет пока к нему стильных компаньонов.
  • Vikkilevit
    2 мая 2017 г., 09:50:30
    Мне ОЧЕНЬ понравился! Обожаю платки, цветы и всё такое! Тоже хочу что нибудь сделать из платков.
  • EleZi
    21 мар. 2017 г., 15:21:18
    Ой, как здорово, Катюша, что я увидела ваш комментарий к "брючному костюму" и заглянула на вашу страничку!) И у вас бабушкин платок, как и у меня. Даже расцветки схожи, только мой гораздо старше ;). Отличное применение платка и тепло и память и внимание, сколько всего дарит теперь эта обновка!) Красота!!!
Показать еще (42)