Вход

47деталей+4кнопки=куртка от koltsova

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, дорогие любительницы шитья! Я снова захотела поделиться удачно сшитой (по моему мнению) вещью. Курточку из замши хотелось очень давно. Еще год назад заприметила в нашем единственном, на весь городок, магазине тканей искусственную замшу. Но тогда не решилась ни купить, ни шить. А курточку все хотелось.... Прошерстив все известные мне интернет-магазины с верхней одеждой, пришла к выводу, что стОит все-таки попробовать ))) Выбрала выкройку, купила отрез. Кнопки и подкладочная были в запасах. Вставочки из нат. кожи - старая мамина куртка. 47 деталей. 2 раза хотелось забросить в дальний угол и не вспоминать. Но сила воли заставила закончить. В итоге получила то, что хотела. Даже свою этикетку пришила, а я их пришиваю только на самые удачные (по моему мнению) вещи ) Кнопки Prym анорак. Косячки конечно есть, но я о них никому не скажу. Сегодня первый раз выгуляла ) Фотки канеш так себе, сын фотал, выбрала, что получше.
Добавлю про выкройку. Ничего не меняла, только не стала делать вставки на рукавах. Шила все по описанию. Взяла свой 19р-р на ог 89
Комментарии 4
  • Станечка
    9 мая 2015 г., 07:00:54
    Классная куртка получилась! 47 деталей...бррр... снимаю шляпу!!! Оно того стОило, куртка хорошА!
  • Светлана патрунина
    8 мая 2015 г., 12:45:14
    Мне тоже очень понравилась курточка, цвет такой интересный и сидит великолепно.
  • Мелания
    8 мая 2015 г., 11:38:04
    Замечательная курточка! Очень сочный, насыщенный цвет, идеальная посадка, удачное комбинирование тканей - Вам очень идет!
  • AxOlya
    8 мая 2015 г., 10:58:07
    Курточка отличная получилась! Сидит хорошо. Тоже давненько смотрю на нее.