Вход

30 лет с Бурда. Идеальный от LarissaRostov

… костюм)))
Под занавес решила я показать еще один костюм, хотя и не собиралась этого делать… Костюм «идеальный» – по мнению свекрови, «да, тебе хорошо» – по мнению мужа, и «глаза б мои не видели» – по моему))) Костюм этот я любила, и активно носила на работу, и комплименты получала, но… он таки отравил последние лет десять моей жизни))) А все дело в том, что как минимум через раз при встрече с любимой свекровью я слышу одну и ту же фразу: «Лара, ну что ты опять надела?! А помнишь, был у тебя…» Так что по принципу «бабушке назло уши отморожу», решила его не выставлять, хоть фото и приготовила. Уши отморозить не удалось – костюм перед вами)))
Пока я размышляла, что бы написать об этом источнике вдохновения моей свекрови, в комнате появился муж и поинтересовался, что это я весь день пишу. Пришлось объяснять, что отзывы и вот теперь надо пост быстренько к фото… «А что тебе за это будет?» Э-э-э… А правда, что?..
…Да этот день! Это был удивительный день – день, полный открытий, искреннего общения, воспоминаний, новых идей… Вы подарили мне ИДЕАЛЬНЫЙ ДЕНЬ!!!
Комментарии 19
  • Elena Leo
    5 мар. 2017 г., 20:35:19
    Лариса!! Шикарный костюм!! Видно, что и сшито очень аккуратно и ткань отличнейшая!! Мой муж уже содрагается от этого слова- флешмоб :))) А для меня это чудесно проведённое время среди друзей и единомышленников!!
  • LarissaRostov
    6 мар. 2017 г., 06:23:07
    Elena Leo, спасибо! Я 5 марта к компу старалась не подходить - второго дня муж бы не перенес))) Так что пощадила нервы супруга)
  • LarissaRostov
    5 мар. 2017 г., 16:44:19
    спасибо! Я вчера собиралась платье дошить, но... целый день с перерывами на выгул собаки за компом просидела. Спать легла в начале первого))) А обычно ложусь в 10 - муж в шоке)))))))))
  • Tinaaa
    5 мар. 2017 г., 16:06:39
    Лариса, замечательный костюм и хорошо, что все таки выставили... И праздник получился что надо! столько историй, воспоминаний и радости! сижу, читаю, оторваться не могу, а тоже надо выставить свои фото...
  • Lanazi
    5 мар. 2017 г., 10:29:31
    Лариса, отличный костюм и прекрасный Праздник получился! Интересная история! А где мы ещё такой компанией соберёмся? :-)))
Показать еще (14)