Вход

«Царский» жакет от Ksenia Tinoco

Приветствую рукодельниц и поздравляю всех с наступающими праздниками!
Первое фото мое по постановке - прям как статичный кадр из новогоднего выступления президента или...ммм, английской королевы. Не скажу, что так и было задумано, но пусть будет. Жакет, действительно, сшит из "царской" жаккардовой ткани, подаренной мне дорогой и любимой Машей (jucha) в феврале этого года. В следующем году уже будет пять, как нас свел фотофорум. Ткань удивительная - переливается как металл, с трудом поддается утюгу, в готовой вещи смотрится еще красивее, чем сама по себе, а от вспышки сияет как елочная игрушка. Одна проблема - расход, немного не хватало, шила с минимальными припусками, чем создала себе массу проблем. Внутрь подобрала чернильную подкладку.Очень важно было успеть к нашей встрече в Москве, и мне это удалось! Все-таки мотивация - великая вещь)))
В новом году хотелось бы пожелать всем нам, охваченным страстью к шитью и другому рукоделию, чтобы дело спорилось, проекты рождались и воплощались с большой легкостью, чем раньше, а наши близкие всегда были на нашей стороне и "болели" за нас! Красота спасет мир!
Комментарии 16
  • flowers
    2 янв. 2015 г., 12:15:30
    Я бы сказала не царский, а царственный, роскошный! Для такой красавицы и мастерицы-художницы! Ксения! С Новым Годом! Какие вы с Машей молодцы!
  • Ksenia Tinoco
    2 янв. 2015 г., 00:44:43
    Большое спасибо за праздничные комменты, подняли настроение уже в новом году!!!! Про царский образ, это я пошутила, конечно, так назвала жакет еще одна моя близкая подруга, которую я обрела с помощью фотофорума))) Svetlana, да, что-то смотрю я на свой гардероб - а там сплошной фиолетовый, есть же еще невыставленные модели, надо как-то разнообразить уже. Maya 25, поставлю тогда третье фото вперед. Nuance, как всегда, замечательно сформулировано. С новым годом всех еще раз и вперед, за швейные машинки))))))))))
  • Nuance
    1 янв. 2015 г., 12:43:11
    Роскошно... Как замечательно, что вы придумали уравновесить этот блеск, колористическое и текстурное богатство ткани этой почти спортивной моделью! Получилась прекрасная вещь не только на парадный выход, но и уместная во многих ситуациях. Идёт вам безумно!
  • maya25
    1 янв. 2015 г., 07:46:32
    Красота спасает этот безумный безумный мир!!! Ксения ! Спортивная модель выполненная из роскошных материалов делает жакет царским!!! Фото 3--супер!!!
  • vasilissa09
    31 дек. 2014 г., 16:06:17
    красивый праздничный жакет!
Показать еще (11)