Вход

...ДЖИНСОВЫЙ БУМ... от Леночк_а

Сшито по выкройке Burda

Ах лето...лето... обожаю это время года))))... Бомбер шила за один вечер, так как на следующий день уезжала, изменений не каких не делала в выкройке( все карманы присутствуют), единственное посадила на подкладку. Ткань- джинса; одна в цветочек, другая с рисунком похожим на "лапки". Джинсовые шорты тоже моё творение, но они исключительно для фотосессии ( я такие откровенные не ношу)))))) и конечно маячки для меня и дочки( фото в конце) из кружевного трикотажного полотна (из запасов). Сильно не судите.... образ исключительно для фотографий, приятного просмотра!!!!

Комментарии 64
  • Kate_vorona
    9 мар. 2015 г., 17:09:09
    а я думала сестренка )) бомбер исключительный!
  • rustedbee
    27 окт. 2014 г., 16:51:46
    Как вам удалось так удачно подобрать цвета? Для меня это высший пилотаж! Очень нравится!
  • Inna_Salicheva
    31 июл. 2014 г., 13:28:30
    Бомбер от слова бомба:)))Клёвый!Такой комплектик чудесный,и шортики я бы тоже такие надела!Унесла в закладки!
  • taxinja
    3 июл. 2014 г., 17:21:56
    Какой красивый бомбер! Очень, очень понравелся :)) шортики тоже прикольные, но думаю только для фотосессии, хотя у вас прекрасные ноги. Но это конечно вам решать:)) девчонки вы красотки ;))
  • Татти
    23 июн. 2014 г., 11:27:02
    Леночка, какой шикарный образ! Бомбер сплошной восторг, да еще и за один день! Дочка у тебя красотка, какие волосы - загляденье. Почитала одно высказывание про шорты, точно такое пишут только из зависти. С такой фигуркой можно и нужно носить такие шортики хоть на пляж хоть на даче.
Показать еще (59)