Вход

Шапка-любимка от лена калугина

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Шапка №149
Шапка №149

Сколько раз перекладывала я выкройку шапки с места на место, боясь приступить к работе с мехом! В приступе вдохновения сшила эту шапку буквально за пару часов) Не ожидала, что иметь дело с искусственным мехом совсем не сложно. Теплая, комфортная. Как бы две шапки (из пальтовой ткани и меха) сложила вместе и сшила. "Посмотрим, как будет носиться" - написала я сгоряча, выйдя впервые на улицу, чтобы сделать фотосессию). Сколько уже раз благодарила эту шапку за спасение от ледяных вьюг и непогоды! Однозначно хорошая и полезная вещь в хозяйстве:-)

Комментарии 36
  • Олеся Владимирова
    22 янв. 2023 г., 15:12:38
    Очень классно! и Шапочка и пальто!!!
  • VERANOVO
    4 дек. 2022 г., 16:05:55
    Елена, очень удачно сложилась зимняя капсула. Ушаночка собрала и закончила комплект . Нет, Вы удачно построили свою зимнюю капсулу!!! Мне нравится , что Вы не шьете одноразовых вещей, а включаете новые вещи в комплекты, строите функциональный гардероб и ткани выбираете качественные.
  • лена калугина
    4 дек. 2022 г., 22:28:47
    VERANOVO, Очень необычно читать такие комментарии) Огромное Вам спасибо!! С моими готовыми зимними пальто шапка тоже неплохо сочетается, благодаря наличию интересного секондового шарфа (на фото).
  • O_Olga
    2 дек. 2022 г., 21:25:34
    Красиво и стильно, Вам очень идет! Понравился весь образ. Шапка замечательная, в моих планах тоже есть такая шапка.
  • лена калугина
    3 дек. 2022 г., 17:22:57
    O_Olga, ЗдОрово! Думаю, у всех будут разные образы и одинаково прекрасные шапки) Спасибо!
Показать еще (31)