Вход

Мечта снежной королевы от Oxanavaleri

Зима у нас Германии - не зима. Поэтому, чтобы создать себе зимнее настроение сшила я вот этот меховой жакетик. Модель мне эта давно запала в душу, а тут еще попался на глаза этот чудесный нежный, мягкий мех. Спешу заверить , что никто из зверей не пострадал и никого через голову не приходиться одевать. В выкройке от Бурды я изменила воротник и рукава: добавила широкий воротник-шаль, а рукава сделала с широкими манжетами, которые отвергнуты до длины 3/4 и закреплены красивыми, объемными металлическими пуговицами. Мое белое, пушистое и теплое чудо можно носить в нескольких вариантах. Рукав 3/4 сделала я намеренно, так как одеваю к моей шубке длинные черные кожаные перчатки. Предупреждаю, во время работы с мехом могут чесаться носик и глазки, желательно использовать пылесос!
Комментарии 9
  • Станечка
    31 янв. 2015 г., 14:26:28
    Классная вещица! должно быть, очень эффектно смотрится)
  • Oxanavaleri
    29 янв. 2015 г., 20:44:22
    Спасибо, Ирина, за комплимент. А я вот сшила шубку и не знаю, когда её надеть... Судя по погоде - у нас сейчас цветут подснежники, вряд ли этой зимой. Но в Сибири в этой шубке можно околеть...
  • Ирина Шмидт
    29 янв. 2015 г., 19:17:37
    Интересная шубка, или жакетик... У нас в Сибири такую можно надеть разве что в конце марта, или в октябре :-)))
  • Oxanavaleri
    29 янв. 2015 г., 15:18:10
    Спасибо, Олюшка! Именно для королевы! Жалко, что снега у нас нет... Когда я одеваю мою шубку, на меня смотрят как на сумасшедшую - хоть я и живу в городе, но в Германии все женщины серо-черные, как лицом, так и одеждой!
  • Олюшка
    29 янв. 2015 г., 15:04:41
    Ух ты! Волшебная вещица! Действительно Снежная королева, для Снегурочки такая роскошь слишком мелко)
Показать еще (4)