Вход

Еще одна шубка. от Elena_ Egorova

Сшито по выкройке Burda

Очень долго выбиралась модель. Мне давно нравился силуэт трапеция, но смущали мои размеры всеже девочка я крупная, но желание победило разум и вот что получилось. Из изменений: я добавила капюшон, увеличила выкройку до 50размера и добавила 5см длины. Вот с рукавом не уверена, первый раз шью и ношу вещь с укорочеными рукавами, смущена особенно после комментария бабушки соседки "а что на рукав не хватило?"
Искуственный мех под каракуль на тоненьком синтепоне, подклад в этот раз сложный- обычная подкладочная стеганная с синтепоном+ фланель+крепсатин такой сендвич получился, но зато тепло в минус 15 с ветром не замерзла.
У нас снег и очень много, чему мы несказанно рады!
Всех с прошедшим Новым годом и наступающим Рождеством!
Комментарии 11
  • taynik
    10 янв. 2015 г., 19:55:22
    У Вас особенно хорошо получается верхняя одежда!
  • Elena_ Egorova
    6 янв. 2015 г., 12:18:54
    Спасибо всем огромное! Так приятно! Застежка на кнопки пришивные. А с длинной рукава я вроде подружилась, длинные перчатки решают ситуацию, да и в сильные морозы я предпочитаю сидеть дома и не так часто они у нас бывают.
  • ЛараТ
    6 янв. 2015 г., 11:52:05
    Ничего себе, Лена, какие подвиги совершаешь, мне тоже понравилось все, особенно, когда рука согнута, длинная перчатка, сумочка - этакое милое ретро! А жизнь покажет , в какие морозы шубейку носить!
  • Олюшка
    5 янв. 2015 г., 19:23:42
    Шуба с капюшоном, ну вот что может быть лучше))) Бабушку соседку из головы выброси, потому что такой рукав очень облегчает силуэт и делает тебя хрупкой и женственной) и уже писала тебе, что мне очень-очень-очень нравится! И расцветка и трапеция и все на месте и классно!
  • tatiana_iv
    5 янв. 2015 г., 14:30:22
    И мне Ваша шубка понравилась! Подскажите, какую на шубке застежку делали?
Показать еще (6)