Вход

Дубленка «Рождественская» от Еле7на

Добрый день всем на нашем фотофоруме! Поздравляю Всех с Рождеством. Желаю мира и добра, исполнение желаний, новых идей и их воплощение. Погода совсем не рождественская: слякоть и грязь и податься некуда, вот мы и решили,одним днем посетить г.Москва. Хотя это очень и тяжело три места за один день, но мы это сделали. Посетили Красную площадь, которая пестрила каруселями и шикарными елками,ярмаркой и конечно нами гостями столицы. затем мы поехали ознакомиться с музеем "Космонавтики", и рядышком на ВДНХ покатались на коньках. Вообщем день удался несмотря на свою дождливую промозглую погоду, но это нас не остановило. Дубленка шита из журнала "Диана моден". Отрез брала как в журнале, большой расход за счет цельнокроенного воротника. Искусственный мех на трикотажной основе. Размер 40, но пришлось везде убавлять. Карманы решила чуточку по другому расположить и смотрится очень интересно.Рукава -отворот сделала побольше, чем предлагал журнал. Молнию сначала хотела белую пришить металлическую, смотрелось бы гораздо интереснее, но в магазинах моей длины и качества какое я запланировала не оказалось. Были лишь разъемные односторонние, я купила чтобы было удобнее садиться в транспорте разъем с двух сторон. Дубленка получилась теплая и комфортная.
Комментарии 4
  • Еле7на
    10 янв. 2018 г., 23:22:32
    Спасибо, Ирина! Цвет очень приятный-нежно-розовый. Да и сама дубленка получилась очень комфортной.
  • Irma_bonita
    10 янв. 2018 г., 20:16:18
    Отличная дубленка! Цвет приятный!!!
  • Еле7на
    8 янв. 2018 г., 17:07:03
    Спасибо, Ирина! Дубленка очень теплая и совсем не продуваемая. У нас тоже слякотно и противно и даже некогда носить. Жалко в такую погоду светлые тона( белый с нежно-розовым). Будем ждать зимы.
  • Ирина Шмидт
    8 янв. 2018 г., 07:51:47
    Лена, такая славная дубленочка! Очень нежно смотрится! Вот завидую людям, кто может зимой носить такие вещи! :-))) У нас зимой в искусственной дубленке далеко не уйдешь :-)))