Вход

Зайка Сима от Tatiana Ryzh

Здравствуйте дорогие форумчанки!
Сегодня хочу Вам представить зайку Симочку.
У Симочки не простая история рождения - начала работы было положено в г. Донецк еще в июне, но, к сожалению, в связи с военными действиями оставаться в городе уже было небезопасно и наша семья приняла решение выехать из города, где мы жили и работали последнее время. Когда стал вопрос о том, что необходимо забирать в первую очередь, я безоговорочно, я бы сказала "на автомате" собрала свои куклы готовые и только в стадии рождения. Ну не могла я их бросить и все!!!!
Переехав в г. Днепропетровск еще какое- то время не могла прийти в себя от пережитых событий и только пару дней назад достала свою любимую машинку, которую кстати тоже смогла вывезти из г. Донецк, и дошила наконец - то зайку.
Вот смотрю на зайку и думаю: "Может оставить себе на память?" Очень надеюсь, что ситуация в моей родной стране скоро изменится, мирное небо над головой будет у каждого человека вне зависимости где он находится, где живет и во что верит!

Рост 25 см, выполнена из различных видов тканей: хлопок, трикотаж, батист; ленты, бисер, бусины, набивка - холлофайбер
Комментарии 10
  • Настенька
    17 февр. 2015 г., 21:36:22
    Татьяна, согласна с вами - куклы словно живые! их невозможно оставить одних "без присмотра" Интересные у вас работы! Желаю вам мирного неба над головой!!! Удачи! )
  • Tatiana Ryzh
    24 авг. 2014 г., 08:33:01
    Марина, спасибо большое
  • МариШок
    24 авг. 2014 г., 01:57:53
    Татьяна, мира Вам и гармонии! У Вас такие добрые игрушки! )))) Всё непременно будет хорошо!
  • Tatiana Ryzh
    21 авг. 2014 г., 23:38:22
    Татти, спасибо большое за теплые слова
  • Татти
    21 авг. 2014 г., 11:28:58
    Милая зайка! Трогательная такая, так и охота ее потискать. Не дай бог пережить ни кому такое что сейчас твориться у вас. Мира вам и наступления скорейшего спокойствия.
Показать еще (5)