Вход

С праздником весны! от Мелания

Милые девушки, поздравляю вас с женским праздником весны - праздником весеннего обновления, радости и веры в лучшее! Пусть  хорошее настроение, улыбки и творческие идеи не покидают вас!

И сегодня хочу показать вам моих последних куколок - брюнетку моя дочка Маша дарила на день рождения своей подруге Тане, причем девочка сама намекнула, что хотела бы получить в подарок такую куколку)) 

Русоволосая и рыженькая куколки сделаны на заказ к 8-му марта)

У меня все на сегодня! Приятного просмотра и хорошего настроения!

МИРА и БЛАГОПОЛУЧИЯ нам всем!

Комментарии 19
  • Любовь
    14 мар. 2019 г., 23:43:17
    Мариночка, опять любуюсь вашими куколками. Они такие все разные и красивые! Я ведь тоже начала: покрасила ткань, раскроила, начала набивать, даже трессы купила. На этом остановилась. Все время какие-то важные дела. И нет уверенности, что смогу. Не знаю очень многого, например, как делать каркас для туловища и головы, и здесь стопор. В интернет зайдешь и пропадешь... Вы молодец, находите время на все. Восхищаюсь вами.
  • Мелания
    17 мар. 2019 г., 13:03:09
    Любовь, спасибо большое за комментарий - Ваши слова всегда очень приятно читать!) Я думаю, уверенность обязательно появится - нужно только начать, или в Вашем случае - не останавливаться и продолжать! Результат все равно будет! Опыт - это ВСЁ!)) А туловище-голова - я соединяю их простой проволокой, скругленной по концам - посмотрите в моем МК - там на фото видно) Эта проволока придает конструкции жесткости. И в набивке головы очень ответственный и сложный момент (для меня) - набивание-выравнивание подбородка - должно быть идеально ровно и симметрично. Если будут какие-либо вопросы - спрашивайте, с радостью отвечу и помогу, чем смогу) Успехов Вам!
  • Любовь
    16 апр. 2019 г., 21:23:07
    Мелания, Марина, огромное вам спасибо за слова поддержки. Вы меня вдохновляете. Все ваши слова правильны.
  • stitcher
    12 мар. 2019 г., 17:48:26
    Марина, какие они хорошенькие! И платьица модные, отражают свежие тенденции )
  • Мелания
    14 мар. 2019 г., 11:08:06
    Ирочка, спасибо! Да, платьица придумывала, старалась)) девочкам ведь интересно, когда куколки - модницы))
Показать еще (14)