Вход

С Новым годом!!! от Мелания

Дорогие умницы, самые лучшие рукодельницы, большие креативщицы, мастерицы-красавицы и просто замечательные девушки!!!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2016 Годом!

Желаю вам семейного счастья, радости и тепла от общения с близкими и родными людьми! Душевного спокойствия, нарушаемого только муками творчества! Женской красоты, приумножаемой своими трудолюбивыми руками! Мирного неба над головой и твердой почвы под ногами! Много творческих, креативных, безумно-рукодельных идей и их воплощения!


Елочку делали с дочкой на конкурс в школу (вдохновилась, увидев на ФФ эту елочку). Похвастаюсь - ее в числе трех лучших от школы отобрали и отправили дальше на конкурс в наш районный центр, и даже показывали по местному телевидению))

Снеговика делали на конкурс в Машин танцевальный коллектив. Было три условия: Новогодняя тема, танцевальная тема и логотип коллектива. Назвали поделку "Танцующий снеговик", его и одели в футболку, в которых танцуют детки))
Комментарии 18
  • Мелания
    13 янв. 2016 г., 09:53:19
    Ирочка, спасибо!!!
  • Ирина Шмидт
    13 янв. 2016 г., 09:25:45
    Марина, так красиво, душевно и уютно!
  • Мелания
    7 янв. 2016 г., 20:05:40
    Лиля, спасибо огромное! так улыбнули твои слова! Лиля, обязательно созреешь, потому что придет время! а время обязательно придет, потому что будут детки! чего горячо, от всего сердца и желаю тебе в наступившем году!
  • Лейкоцит
    7 янв. 2016 г., 19:49:19
    Марина, я что- то пропустила и снеговика, и куколок. Не виноватая я, это у меня от работы голова кругом:))) Все очень красивое. Какие интересные вещи Ты делаешь для своей дочери. Я до таких поделок пока не созрела. Наверное, если бы у меня были дети... Пока искренне любуюсь на деток форумчанок и надеюсь. Еще раз с Новым годом и Рождеством!
  • Мелания
    6 янв. 2016 г., 17:32:25
    Анечка, спасибо огроменное! Да, Маша была в большом восторге!
Показать еще (13)