Вход

Моя первая кукла от Tatyana-K-L

С весенним праздником 8 марта, дорогие ФФ-феюшки! Удачи вам и новых творческих проектов!

 Давно я здесь ничего не показывала, но следила за вашими работами.

Текстильная кукла- это моя "идея-фикс", очень хотелось попробовать , сделать и больше не думать об этом, вот решилась. Что получилось, то получилось. В процессе изготовления учла свои ошибки . Был куплен готовый набор на озоне, его надо было только вырезать и сшить. Часть по инструкции, часть добавила свои изменения. В общем, "первым блином" осталась довольна, а внучка (ей 8 лет) была в восторге что бабушка сама сделала ей куклу. Возможно она будет не последней...

А как вам, что скажете?

Комментарии 11
  • Vera
    20 июн. 2021 г., 20:24:04
    Восхищена!!!!
  • lady_olya
    9 мар. 2021 г., 17:24:06
    Очаровательная куколка!
  • Tatyana-K-L
    9 мар. 2021 г., 17:31:53
    lady_olya, спасибо что заглянули и оставили отзыв!
  • Nataly Prezhennikova
    9 мар. 2021 г., 09:58:06
    Ох! На 8 марта подарили набор, пока только открыла и посмотрела. Сижу на работе, руки чешутся, ноги бьют копытом, чтобы быстрее бежать домой и начать делать куколку. Для меня это было желанным подарком, куклу выбирала сама. Боюсь, что процесс настолько затянет, что буду хотеть еще и еще, а наборы ну совсем не копейки стоят. Ваша получилась очень нежной и романтичной)
  • Tatyana-K-L
    9 мар. 2021 г., 17:29:46
    Nafanya, большое спасибо за отзыв! Я тоже долго хотела и выбирала, правда сама выкройка мне не очень понравилась, ткань на туничку оказалась рыхловатой, так что я заменила ее и сшила из своих остатков, обувь тоже надо делать из фоамирана или еще из чего-нибудь... Ну, это я когда доделала поняла , что следующая будет уже другая, полностью на мой вкус, и первый опыт дал понять что надо делать. Желаю удачи в изготовлении Вашей милашки!
Показать еще (6)