Вход

Моника от Lilu69

Моника - современная девушка, мечтательница и модница. Любит путешествовать, ведет свой блог. Самые интересные на ее взгляд вещи зарисовывает в скетчбук, который всегда с ней, в ее бархатном рюкзачке. В куртке-косухе из натуральной кожи и трикотажной шапочке Монике не холодно. А если надо пойти на вечеринку или на встречу с друзьями, то у Моники есть трикотажное платье с открытой спиной, а прическу можно изменить (волосы хорошо расчесываются). Кукла выполнена в технике скульптурный текстиль, личико объемное. Ручки сделаны на проволочном каркасе, пальцы сгибаются. Ножки - текстильные шарниры, сгибаются. Одежда вся снимается (кроме лосин). Куртка-косуха сшита из натуральной кожи, на подкладе. Рюкзак с карманом выполнен из панбархата, украшен помпоном. Скетчбук размером 2,5х3 см с рисунками. Куколка может стоять с опорой, сидит самостоятельно. Ищет свой дом.
Добавила еще комплект одежды - юбку с блузкой.

Комментарии 4
  • Светлана Полушина
    30 янв. 2017 г., 16:22:19
    Такая милая,развеселила!На меня похожа!!!
  • Lilu69
    30 янв. 2017 г., 19:52:40
    Так замечательно, что куклы бывают похожи на кого-то :) Прошлую куколку Бритни у меня забрали в подарок, т.к. она очень была похожа на именниницу. Подарок понравился :)
  • Мелания
    30 янв. 2017 г., 16:07:49
    Потрясающая работа! Все очень-очень аккуратно, даже поражаюсь, как можно сотворить такую малюсенькую кожаную курточку!) Вы - молодец! А какая высота куколки?
  • Lilu69
    30 янв. 2017 г., 19:48:54
    Спасибо большое! Да, с курткой пришлось повозится :) Высота куколки 44 см.