Вход

Мишка для любимой ЛЮ от bebeka

Медвежонок в подарок любимой учительнице дочери.
42 см, вискоза, набит опилками и древесным волокном, состарен и тонирован пастелью. Дочка сама сшила сердечко с записочкой)
Вышивку на мешке сделала моя школьная подруга. Вышивала на большом куске хлопковой двунитки без канвы (волшебница, считала дырочки в переплетении). Я сшила подарочный мешок в виде мешка для сменки. У нашей учительницы есть дочь, пригодится))
Комментарии 6
  • Stacyco
    9 июн. 2017 г., 14:51:56
    Прелесть! Очень классный медвежонок! <3
  • bebeka
    20 июн. 2017 г., 23:43:24
    Анастасия, спасибо!))
  • зяблик
    8 июн. 2017 г., 23:28:34
    Света,какой любопытный парнишка получился у Вас! По глазам видно: учиться хочет!(фото 4) Сумка очень красивая, этикетка интересная. Подарок замечательный! а на заднем плане (фото 5) целая игрушечная фабрика с уже "зачатыми" героями !)))) но это будет уже другая история... ))будем ждать!
  • bebeka
    20 июн. 2017 г., 23:39:44
    Наталья, я так Вам признательна! Огромное спасибо! Именно девицы на заднем плане морочали мне голову последние две недели))) Волосы красила, клеила, стригла. Первый вариант стрижки не понравился, думала как переделать, какой образ придумать..Сейчас эскизы готовы, но для костюма одной из кукол придется расписывать шелк ( и, соответственно, осваивать новую для меня технологию )))) Как я говорю: Займитесь куклами и вам придется стать: сапожником, парикмахером, штукатуром, маляром, художником, скульптором, визажистом, портным, модельером и т.д и т.п))))
  • Mari Sha
    8 июн. 2017 г., 14:37:27
    Все - супер! Вот это подарок! Какое оформление! Как это мешок для сменной обуви?!!! В такую красоту - и обувь?! Нет, это невозможно)))
Показать еще (1)