Вход

Куколки и МК от Мелания

Доброго времени суток всем умницам-мастерицам-рукодельницам!

Сегодня я к вам с куколками и с обещанным мною мастер-классом по их изготовлению.

Эти куколки "коммерческие", ну почти..)))

Золотовласку я делала на заказ в середине декабря для девочки Лилии (Машиной одноклассницы).
А Рыжулю и Умничку (я думаю, понятно, кто есть кто)) сделала для продажи - ради спортивного интереса попробовать, смогут ли они у нас сейчас продаться и за сколько)) Пока - никак))) Ну да ничего, если не продам - подарю!))

С наступившим всех Новым Годом!!! Творчества, радости от этого творчества, поменьше испорченных тканей, сломанных иголок и исколотых пальцев, побольше идей и времени для их воплощения!

Комментарии 24
  • Мелания
    13 янв. 2016 г., 10:16:41
    Ирочка, спасибо! Приятна твоя похвала!) Эта Рыжуля уедет в Энергодар (Запорожская обл.) на подарок, а Умничка продалась) а вчера еще одну почти Рыжулю доделала и отдала... уедет в Москву на подарок) Ира, не смогу на Ярмарке... доставки на большую землю по прежнему нет, а искать перевозчиков и им переплачивать - оно того не стоит...
  • Ирина Шмидт
    13 янв. 2016 г., 10:02:00
    Мариночка, какое у тебя "пополнение"! :-)) Такие все умницы-красавицы! А в Рыжулю прям влюбилась! :-))) Марина, а ты не пробовала на "Ярмарке Мастеров" продавать?
  • Мелания
    7 янв. 2016 г., 21:54:19
    Ирочка, спасибо большое, заулыбалась от твоих слов))) ты права об узнаваемости... сколько хожу по разным кукольным сайтам, смотрю на работы кукольных мастериц - у каждой куколки имеют свои характерные, специфические и уникальные черты лица, детали одежды, грани характера... т.е. они унаваемы))) и я очень рада, что такая себе "визитная карточка" появилась и у моих куколок - а это так, раз уж ты заметила)) Спасибо за поздравления, и тебя тоже, с Рождеством Христовым!
  • irina123
    7 янв. 2016 г., 20:37:18
    Марина, куколок, сделанных твоими умелыми ручками, узнала бы среди множества других. Они такие добрые, с душой, и мне очень нравятся! С праздником тебя и твою семью! Счастья и благополучия!
  • Мелания
    6 янв. 2016 г., 17:37:11
    Аня, спасибо большое! Ну это ничего, что куколками не интересуется, значит, есть другие интересы, правда?! Спасибо за пожелания! Леночка, спасибо большое за Ваше внимание к моим работам! Благодарю за пожелания, очень приятны Ваши слова! Вам тоже всего доброго в наступившем году!
Показать еще (19)