Вход

Куколки от Мелания

Девушки, приветствую всех, заглянувших ко мне в гости!

Сегодня я к вам с очередной партией куколок)

Куколка в голубом платье с бантами, а также в сарафане с кокошником выполнены на заказ. "Русскую красавицу" я уже делала для Оли, меня попросили ее повторить)

А куколки-брюнетки в футболочках с логотипом "ORION" (танцевальный коллектив, который посещает моя дочка) - это подарки. Кареглазая куколка с повязочкой на голове - подарок на день рождения Анечке - подружке моей дочки Маши (девочки танцуют вместе). Зеленоглазая куколка в шапочке - подарок на 8 марта нашему тренеру МКСТ "ОРИОН" - Надежде, она у нас самая лучшая!)

Подробности изготовления куколок - в моем МК на эту тему)

(....за два года моего увлечения текстильными куколками - в моем активе их уже 41: 4 живут у нас дома, 18 подарены, 19 проданы - последняя в ожидании долгого пути к своей маленькой хозяйке)

Девочки, приятного просмотра и спасибо огромное за теплое общение!

МИРА и БЛАГОПОЛУЧИЯ всем нам!

Комментарии 30
  • Дафна
    22 апр. 2017 г., 11:06:55
    Мариночка,куколки твои -это что-то.Они завораживают.....Взгляд нельзя оторвать..Такое ощущение ,что в каждой куколки частичка тебя...
  • Мелания
    25 апр. 2017 г., 09:10:36
    Анечка, спасибо большое! Наверное, так и есть - некоторые говорят, что они на меня похожи)) Обязательно частичка меня остается - ведь по другому не получится, по другому они не будут такими "живыми")
  • Татьяна SGIBNEVA
    10 апр. 2017 г., 08:26:50
    До чего же продуманны все детали...Мастерица ты наша, не куколки, а произведения искусства)
  • Мелания
    10 апр. 2017 г., 09:45:09
    Танюша, спасибо большое! Я всегда с большим интересом занимаюсь маленькими деталями - только дай повод покопаться в пакетиках/коробочках с ленточками-кружевками-пуговичками и т.п.))
  • stitcher
    27 мар. 2017 г., 15:33:07
    Марина-волшебница! Такую красоту создаешь! И как тебе не жалко с ними расставаться )
Показать еще (25)