Вход

Барышня от bebeka

Здравствуйте, уважаемые форумчанки! Что-то я совсем забросила шитье для себя, переключилась на кукол. Моя первая самостоятельная работа (без преподавателя)). Кукла ростом 50 см, сидит без поддержки, тело текстильное,голова, ноги- самоотвердевающий пластик, руки - запекаемый пластик, волосы - пух козы, роспись акрилом. Одежда из лоскутков от шитья, старых мужниных рубашек и некоторого количества тесьмы, бисера и кусочка моих украшений)). Поедет на благотворительный аукцион для фонда "Подари жизнь"
Комментарии 52
  • Elena Leon
    13 мар. 2017 г., 13:49:56
    А можно задать вопрос? Кто преподаватель? Очень похоже на работу мастера.....Тс....не будем называть имя))))) Кукла очень хороша)))
  • bebeka
    13 мар. 2017 г., 14:54:05
    Елена, спасибо! А на какого мастера похожа? Я была у Ирины Горюновой и Татьяны Симуковой. Эта кукла лепилась в процессе просмотра вебинаров Аннадан, но до ее кукол здесь как до луны. Мне очень интересно работу какого мастера она Вам напомнила? Если стиль совпадает, то пойду к нему учиться))
  • Elena Leon
    26 мар. 2017 г., 11:45:37
    Этих мастеров знаю по работам.А напомнила немного работы Ирины Шубиной.Она тоже мастер известный. Можно пойти учится к Галине Маковской.Она мини бебиков делает и портретку.Я у нее училась..но.. скульптурный.текстиль мне дороже))) А вам удачи в творчестве!
  • bebeka
    26 мар. 2017 г., 14:16:33
    Елена, спасибо за ответ и новую, для меня, информацию! Вам тоже всего самого доброго!
  • VooBroJulia
    31 янв. 2017 г., 12:26:32
    Очень душевная работа! Продумано все, до мелочей, что не может оставить равнодушным, наверное, любого на нее смотрящего. У вас дар. Развития вам дальнейшего!
Показать еще (47)