Вход

А у нас осень! от Tatiana Ryzh

Здравствуйте, форумчанки!
На фото представлена моя новая работа, выполненная на заказ.
Согласно требованиям заказчицы :-) кукляха должна была быть стройной и современной барышней, иметь чувство меры и стиля:-)) Приступив к работе, делая зарисовки на бумаге и в голове :-), я несколько раз меняла образ и цветовую гамму. В итоге одежда Кукляхи выполнена в осенних мягких тонах, конечно добавила вышивку для придания женственности всему образу. Кроме того, уж очень захотелось добавить ей клатчик :-), который вписался в образ современной городской барышни. И конечно же не обошлось без теплого вязанного шарфика. Рост Кукляхи - около 60 см. Все материалы натуральные, набивочка холлофайбер, бисер, пуговки. Да, кстати, чуть не забыла - вся одежка снимается, в юбочке есть два потайных кармашка и в клатчик можно спрятать какие - нибудь женские мелочи :-), например, брошь или колечко :-)))
Комментарии 12
  • Мевгения
    26 янв. 2015 г., 08:04:57
    какая она миленькая)))как и все ваши работы)) очень нравятся) а подскажите тело вы из чего шили этой куколке?)
  • Tatiana Ryzh
    6 окт. 2014 г., 08:31:49
    Спасибо большое. В представлении работ мне помогает моя родная дорогая сестричка. Как же здорово, когда на свете есть родные, когда родители подарили мне счастье быть сестрой! Я им искренне за это благодарна!
  • Татти
    6 окт. 2014 г., 07:38:51
    Татьяна, опять очередная прелесть!!! Клатчик просто умилил, в такой если что спрячешь, никто не догадается искать)) Очень мне нравится как вы свои работы представляете красиво!
  • ЛараТ
    5 окт. 2014 г., 14:44:37
    Ми-ми-ми! Прелесть!
  • Tatiana Ryzh
    5 окт. 2014 г., 14:33:30
    Девочки, спасибо большое, Ваши высокие оценки труда вдохновляют на создание новых проектов! Спасибо огромное!
Показать еще (7)