Вход

Звездный клуб от Verevochca

Ветровка для мальчика, который неравнодушен к звездному небу и всему, что с небом связано, выполнена из плащевки понжи с отделкой таффетой по выкройке модели №12 журнала Ottobre 01/2013. Выкройка 116 на рост 110см с некоторыми изменениями: капюшон сделан из 3 частей и углублен на макушке для более глубокой посадки, добавлена длина рукавов и низа на вырост ребенка, сделаны карманы на молниях с отделкой тканью-компаньоном. На подкладку, внутреннюю часть защитной планки и мешковины карманов использована ткань трикот-браш; в рукавах гладкой стороной для лучшего скольжения. Отделка и украшение ветровки светоотражающей тесьмой разной ширины, термонашивкой, термотрансфером, шевроном, пуллерами для молний. Для защиты одежды и подбородка сделана планка под молнию.
Яркая курточка для непоседливого мальчишки позволит легко отыскать его среди весенней талой черноты вокруг, да и на фоне зелени не будет проблем Smile Я, как водитель, всегда делаю большое количество светоотражаек; убережет от неожиданностей на дороге. Плащевка отлично протирается тряпочкой для легких загрязнений и имеет водоотталкивающие свойства. Рассчитана на температуру от +/- 5 градусов с возможностью одеть толстовку или свитер вниз и до +/- 20 градусов на тонкий лонгслив или футболку.
Комментарии 12
  • Emerald Bay
    30 нояб. 2015 г., 12:11:39
    Verevochca, здравствуйте ! Подскажите где вы покупали термотрансферы? Спасибо
  • Verevochca
    27 апр. 2015 г., 18:48:30
    Елена, как приятно! :) Так хочется-то побыстрее, а вот мне все неймется :))) pps. - неа, ездили в Ясенево к друзьям и там за тортиком остановились :) У нас у Перекрестков таких обширных земель нет .
  • ElenaTS
    27 апр. 2015 г., 13:02:41
    Юля! Попроще и побыстрее - это в магазин таможенного конфиската ;) А у Семёна мамка- золотые руки ;) и живет под девизом "Наши руки не для скуки.." Очень классные куртки-комбезы! Спасибо большое за МК на Осинке, даже если чем-то не восспользовалась, то просмотрела уже много раз. ЗЫ: фото на ПЛК сделаны? :)
  • Verevochca
    27 апр. 2015 г., 07:30:01
    Благодарю! Очень приятно:)
  • evkube
    27 апр. 2015 г., 00:02:33
    У меня просто нет слов... Работа - на высшем уровне.... Супер!!!!!
Показать еще (7)