Вход

Зимний комплект для дочечки от olgunyasha

Ну вот и пришла к нам настоящая зима с морозом, со снегом! Вот выгуляли дочин новый комплект. Куртка на молнии с внутренней ветрозашитной планкой и защитой подбородка, карманы прорезные на молнии в рамку, рукава на манжетах на резинке, капюшон на кнопках с застежкой на липучку, опушка отстегивается на кнопках, утяжка на шляпной резинкс фиксаторами, на талии кулиска с утяжкой на резинке с фиксаторами; полукомбез на лямках с регулировкой на фастексах, на спинке в районе талии вшита резинка 25мм, штанины с снегозащитой из полкладочной ткани на резинке, впереди застёгивается на тракторную молнию. Материалы: верх куртки Дюспо, утеплитель альполюкс 200+термофинн 50, подклад полочек, спинки и капюшона из флиса, пожелал рукавов ПЭ; верх полукомбеза мембрана, утеплитель альполюкс 200, подклад ПЭ. На полукомбезе стежка в шахматном порядке, на правой штанине сделала из светоотражающей ленты шириной 50мм апликацию в виде бабочек. Модель в костюме было сфотографировать трудно, больше любит фотографировать, чем позировать, поэтому такие фото). Почему-то фото перевёрнутые загружаются, ничего не могу поделать, прошу прощения)
Комментарии 11
  • shapravskaya
    30 янв. 2018 г., 06:14:34
    Восхищена Вашими детскими моделями!!!! Очень профессионально!!! Можно у Вас попросить ссылку на выкройку зимнего полукомбинезона? На сайте удалось купить выкройку, но она - для осени, с утеплителем узковата. Заранее спасибо
  • olgunyasha
    30 янв. 2018 г., 15:12:31
    Спасибо))) Я своей шью по этой выкройке http://materials.tell4all.ru/vykrojka-prostogo-polukombinezona/, только спинку делаю чуть пошире, почти как перед, добавляю длину на подворот, т.к. в выкройке он не предусмотрен, и резинку ставлю только на спинке по талии от шва до шва. Я беру выкройку 98 на рост 88, осенний шила без припусков, там утеплитель термофинн 100, а на зимнем припуски делала, в нем стоит Альполюкс 200. Ноесли у Вас ребеночек плотненький, то лучше брать вот эту выкройку http://materials.tell4all.ru/polukombinezon/, там задняя часть пошире, как раз на деток поплотнее. Все выкройки даны без припусков, не забывайте, подворот в обоих полукомбезах не заложен, так что учитывайте это, если нужен, то сами добавляете длину.
  • Ptica
    29 янв. 2018 г., 10:02:56
    Золотые руки.
  • olgunyasha
    30 янв. 2018 г., 15:14:01
    Благодарю за похвалу)) Просто я люблю шить для своих деток, жалко времени не хватает на это дело)
  • Arsavva
    28 янв. 2018 г., 14:03:43
    какая красота! Ткань бесподобна, работа аккуратная-восторг!
Показать еще (6)