Вход

Жакет 12/14 для девочки от Таниша

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, дорогие рукодельницы!
Идея этого жакета посетила меня во время пошива белого жакета. Почему не поиграть? С жизненным опытом понимаешь фразу: "Вся наша жизнь- ИГРА!"....
Итак, жакет простой в пошиве. Всё по описанию. Кант сама сделала из бейки.. На счет бейки: конечно, использовать покупную синтетическую косую бейку не айс, но она меня не напрягает сильно, особенно учитывая, что использую её только в моменте "стыковки" подбортов с подкладом- мне пока этот способ очень нравится... Ну вот ещё раз она пригодилась для канта... На прошлый 8 Марта мне подарили как педагогу целую катушку желтой бейки))))) Луууучший подарок, чем конфеты))))
О фото: во время занятий мы ( с учениками) в очередной раз стали невольными слушателями репетиций духового оркестра- Гордости нашего Дворца Творчества и вообще города, т.к. носит звание "образцового" и его воспитанники (только мальчики)- многократные призёры различных конкурсов и президентских (!!!) наград. Тут я вспомнила, что в журнале именно с музыкальным инструментом девочка позирует... ну решено. Кстати, название того самого муз инструмента мне назвали, но я его забыла... На фото -Девочка с Тубой. Размер 116. Кнопки пришила после фотосессии.
Приятного просмотра!




Комментарии 17
  • Татьяна SGIBNEVA
    16 мар. 2015 г., 04:33:26
    Ну модняяяшечка))) И жакетик замечательный микс!
  • O_pera
    14 мар. 2015 г., 21:21:36
    Таня, классно ты поиграла с остатками, такая модная вещичка получилась, айс-айс! Дочурка маленькая фотомоделька! Твоя красотка - с тубой, а в Бурде с какой-то древней валторной.
  • byse4ka
    14 мар. 2015 г., 20:20:33
    ААаааааааааааа, как здОрово!!!
  • Elena_ Egorova
    14 мар. 2015 г., 18:40:39
    Очень классный жакет для маленькой модницы!!!
  • Таниша
    14 мар. 2015 г., 17:37:20
    Какие приятные отзывы! Спасибо большущее!!!
Показать еще (12)