Вход

Зеленая мечта от mama42rus

Сшито по выкройке Burda

У моей дочери есть копилка, когда я спросила ее на что она деньги копит, то Кира ответила, что на зеленое платье. Пробежалась я по магазинам, а зеленых-то и нет, одно сплошное розовое помешательство. Ну вот и пришлось шить. Повелась я на пометку "это легко", но с моим высшим гуманитарным, складки закладывала, весь вечер. На рост 96 взяла размер 104, может конечно и великовато, но зато с небольшим запасом.
Комментарии 19
  • Rezi
    4 мар. 2016 г., 15:37:55
    Прелестное платьице и прелестные детки и...большая мастерица мамочка!
  • LanaS
    1 мар. 2016 г., 18:34:36
    Ну вы мастерица!!! Торт классный! Отличная идея!
  • mama42rus
    25 февр. 2016 г., 15:07:36
    Спасибо всем за добрые слова. Ткань из которой шила платье не имела в магазине никакого названия)) и лежала вместе с тканями для постельного, но на ощупь мне показалась похожей на поплин. Отдельное спасибо, что оценили мои фото, из всех моих многочисленных хобби времени остается на пофотографировать и изредка пошить, что-нибудь для моей красавицы. Ну и декор для фото тоже делаю своими руками. Иногда сначала шьется наряд, а к нему мастерю декор, а иногда платье шьется под обстановку)). К этой фотосессии мастерили торт из гофротрубочек. Добавила фото с тортом. Очень красиво смотрится и на фото и как украшение для праздника. Бедный мой муж, как он все это терпит?
  • Patrolaj
    24 февр. 2016 г., 14:57:30
    Какое красивое платье у вас получилось! И доченька красавица!!! А какие фото - красота!!! Вся ваша галерея очень красивая, фотосессии сделаны с большой придумкой. Одни бигуди чего стоят! Как кино какое смотришь. Получила огромное удовольствие от вашей работы. Вы молодчина.
  • LanaS
    24 февр. 2016 г., 09:36:52
    Какая прелесть! Очаровашка у вас девочка.
Показать еще (14)