Вход

Юбилейное платье от RyzOl

Сшито по выкройке Burda

Всем добрый вечер! ))
Вот и наступил наш первый юбилей - 5 лет.
В этот раз был совершенно конкретный заказ: платье должно быть обязательно длинным, ярким и с крылышками ))). Маме ничего не остается, как выполнять. Очень кстати в новом журнале оказалась модель с рельефами. Выкройка понравилась очень, немного уменьшала на худобу. Юбка сонлце и на сборке. Платье из сатина, фатина и вышивки лентами. Лентами вышивала впервые, оказывается это очень трудно, иглу с лентой вытягивать очень тяжело. На мой взгляд я ее затянула сильно.
Для того, чтоб ребенку удобно было играть, решила попробовать сделать длинную юбку съемной. Пояс немного оттопыривается, но результатом я ооочень довольна. Всех гостей мы встречали в длинной юбке, а потом ее снимали. Фатина на обе юбки ушло 8 метров.
В комплект сделала корону и бантик из оставшихся лент.
Именинница очень довольна )))) Это ее первое длинное платье. Съемная юбка шилась в последнюю очередь, поэтому доча очень переживала, что на нее не хватит ткани ))
Всех с наступающими праздниками! Счастья Вам и любви!!! )))
Комментарии 4
  • RyzOl
    5 янв. 2017 г., 18:17:05
    Спасибо большое ))
  • EleHa_
    28 дек. 2016 г., 15:47:37
    Очень красивое платье! красивый яркий цвет, супер!!!
  • ИриSка
    26 дек. 2016 г., 15:19:55
    Очень милое платье. Такое яркое, позитивное и поднимающее настроение. Пинки Пай, видно, счастлива, что живет у такой красивой хозяйки. :)
  • Milaivenkova
    25 дек. 2016 г., 21:41:33
    Прелестное платье для маленькой принцессы!