Вход

Взрослое платье для малышки) от Murashka

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, мастерицы-рукодельницы) Многие уже начинают показывать вещички на прохладную погоду, но на моей странице все еще царит лето) Те, кто следят за моими работами знают, что я стараюсь придерживаться традиции и в праздники радовать себя, и не только, новыми нарядами. Похожее детской платье увидела на просторах интернета еще зимой и бережно хранила идею пошива вплоть до лета. Выкройку брала самую простую, базовую, и вносила свои изменения. Должна сказать, что это платье появилось вторым, есть еще похожее, но уже для старшей племянницы (об этом чуть позже) поэтому сшила очень быстро, без единой примерки. P.S. Ткань итальянский хлопок, было у меня одно платье, которое, надев пару раз, так и осталось висеть в шкафу, теперь у этой ткани совсем другая жизнь))) Может кто вспомнит это платье ))))
Комментарии 10
  • Svetlana_Milenina
    15 сент. 2016 г., 16:44:27
    Платьице очаровательное, очень идет Вашей младшей племяннице!
  • mane4ka
    14 сент. 2016 г., 15:02:10
    Два раза писала комментарий, и оба раза они не публиковались. Что ж, я настойчивая :) Марина, замечательное платьице! Милейшее! Заберу в копилку идей для дочки.
  • Леночк_а
    13 сент. 2016 г., 11:19:13
    Кстати при первом взгляде на фото которое ты присылала в личку, у меня сразу ассоциация: "платье с шариками" и точно сейчас посмотрела,шарики там точно были))))))), это хорошо, что есть куда использовать и передавать по наследству, у меня сегодня Аришка тоже в школу в моих брюках пошла)))), а племяшка уже такая большая и фото бесподобные так и хочется яблочко сорвать)
  • Murashka
    13 сент. 2016 г., 11:44:51
    Спасибо, моя хорошая))) а я вот про шарики и не помнила совсем)))) только когда фотографии смотрела, увидела) Деток фотографировать - тяжкий труд))))
  • TROFIMOVA OLYA
    13 сент. 2016 г., 10:46:46
    Марина, какая ты молодец, балуешь племяшек!! Платьице чудесное!! В магазине такое не купишь-)) Вот подрастут девочки и будут у тебя уроки рукоделия брать-))
Показать еще (5)