Вход

Вяжу для внучки. от лена ковалева-гащак

Представляю всем , кто интересуется созданием одежды для маленьких детей свои связанные на спицах работы. Когда была молодой вязать особо было некогда, сейчас времени для этого больше , да и нитки красивее и разнообразнее.Делаю это с любовью и интересом. Данные модели не копии из журналов, а самостоятельный микс увиденного. Стремилась к простоте осознанно, чтоб делать вещь не долго, чтоб было не сильно трудозатратно , дети это носят мало. Цвет и нитки сделают свое великое дело. Всем вдохновенного труда и времени для реализации идей. С любовью ко всем мастерицам, с которыми здесь познакомилась.
Комментарии 5
  • Svetlana P
    8 янв. 2016 г., 18:23:45
    Лена, какое очаровательное разнообразие, всё очень, очень понравилось! С Рождеством Христовым, здоровья и счастья всей вашей семье! :))
  • лена ковалева-гащак
    7 янв. 2016 г., 16:01:52
    Спасибо , Мелания.
  • Мелания
    7 янв. 2016 г., 15:33:07
    Лена, какая красота! Вы - бабушка-молодец! Я тоже много вязала, в юности и когда детки были маленькие... шить начала, вязание позабросила!)
    С Рождеством Христовым Вас и Вашу семью!
  • лена ковалева-гащак
    7 янв. 2016 г., 14:28:14
    Да! делать наряды для внучки- мое самое приятное и всепоглощающее дело на данный момент Можно сказать этим живу . Дорвалась наконец -то
  • julia.golubkova
    7 янв. 2016 г., 13:54:10
    Лена, какая симпатичная коллекция детских вещичек! Все такие красивые, и по-детски очаровательные. Поностальгировала, глядя на Ваши фотографии. Когда дочка маленькая была, я тоже ей очень много вязала. Детские вещи вязать очень приятно, какое-то особенное чувство... Продолжайте радовать внучку теплом Ваших золотых ручек.