Вход

Вельветовый с крылышками от mane4ka

Эту работу стоило бы назвать "Узы дружбы", потому что данный комбинезон появился на свет и появился на ФФ только благодаря дружбе, связывающей меня с некоторыми широко известными в узких кругах мастерицами. Но обо всем по порядку. Первой появилась ткань. Она прилетела ко мне из далекой Перми в качестве привета от Лены. Потом из-под Ижевска приехали пуговки - привет от Наташи. Затем добавились обрезки от моего голубого платья - привет из прошлого. Полет фантазии объединил приветы и на выходе получился миленький комбинезон для дочки. В качестве основы я взяла выкройку модели 634 из "Burda. Детская мода" за 2009 год (см. последнее фото в ряду). Основная ткань х/б вельвет, рукава/воротник/крылышки/отвороты из тонкого хлопка. Комбинезон застегивается на пуговки и пластиковые пришивные кнопки ( в гульфике штанишек). Ну а "двигателем прогресса", а точнее человеком, сподвигнувшим меня показать комбинезон на ФФ, стала Вера. Вот такие они, узы дружбы!
Комментарии 8
  • Mafia
    17 мая 2016 г., 09:11:27
    Красота красивишная! Наверное, сама судьба направляла сердца Мастериц, случайности не случайны! Уже не в первый раз ловлю себя на мысли о том, что мне очень хочется носить гардероб твоей доченьки!
  • Olga_Tr
    10 мая 2016 г., 11:26:12
    Какая прелесть! Очень симпатично! Повезло малышке с мамой!
  • irinalegnica
    9 мая 2016 г., 01:21:49
    Какая замечательная малышка в красивом комбинезончике! Я практически ваша землячка, 10 лет в Балаково жила в 5 микрорайоне, очень люблю ваши красивые платья рассматривать.
  • egkam
    8 мая 2016 г., 18:57:14



    Прелесть какая! Все аккуратненько и миленько.
  • Галла
    8 мая 2016 г., 08:36:50
    Очень классный! Жаль, у меня нет этого журнала, ну да смоделирую сама. Малышка такая милая и смешная! :-)))
Показать еще (3)