Вход

В мечтах о лете) от Murashka

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
  • Спецпредложение
Платье с отрезной юбкой №147 — выкройка из Burda 12/2014
Платье с отрезной юбкой №147 — выкройка из Burda 12/2014
А у вас бывает так, что вдохновение убегает, вот убегает и все, добавим к этому простуду и постоянную серость за окном = осенняя хандра) в такие моменты я всегда просматриваю свои летние фотографии, наверно не буду оригинальна, но немного помогает. Так и в этот раз... Наткнулась на фотографии, которые сделала в конце августа, когда снимала своих девчонок, получилась очень милая и трогательная фотосессия. Тут я вспомнила, что одно платье вам показала а другое детское нет. Исправляюсь.
Выкройка, проверенная, можно сказать базовая. Ткань жаккрад, подклад лифа тонкий белый хлопок. Хлопковое кружево, ткани как обычно впритык, поэтому по низу планка.
Фотографии пропитаны запахом яблок и летним теплом, всем хорошего настроения)

Все, пойду пить имбирный чай с тыквенным пирогом и обдумывать новое пальто.
Комментарии 7
  • Ольга Б.
    17 окт. 2019 г., 16:16:43
    Очень нежное девичье платьице, спасибо за теплые фото)), а то уже завалило снегом. Успехов Вам и вдохновения!)
  • vasilissa09
    10 нояб. 2016 г., 20:33:24
    Марина, конечно бывает, что вдохновение убегает((( и даже не осенью, а может и весной))) платье красивое, спинка оригинальная. Вот увидишь, вдохновение обязательно вернется! Буду ждать твое пальто! Какое полезное у тебя меню)))
  • julia.golubkova
    10 нояб. 2016 г., 17:20:05
    За окном холодный ноябрь... а тут запах яблок и летнее тепло! Марина, даже глядя на фотографии тепло становится... чудесные фото! Очень милое платьице, и девчонки хороши!! Прочь осеннюю хандру и простуду! И удачи в пошиве будущего пальто)))
  • Оксана Сыса СОК
    10 нояб. 2016 г., 16:14:17
    Мариша, какие чудесные фото, какое чудесное лето!! Девчушки прелестны! Старшая на тебя очень похожа!) Да и младшая племяшка тоже..))
  • Tasik
    10 нояб. 2016 г., 14:08:11
    Как всё нежно и платье и девочки и написание )))) А что за пирог?
Показать еще (2)