Вход

Туника для девочки от Марина Т

Сшито по выкройке Burda

Добрый час , уважаемые форумчанки! Представляю тунику из тонкого хлопчатобумажного батиста для девочки.Размер 104 .Шила в соответствии с выкройкой. Выкройка понравилась, по журналу туника красиво украшена цветочной аппликацией. Из экономии времени я приклеила утюгом готовую аппликацию-бабочку, а для застежки использовала пуговки-солнышко, по цвету повторяющие цвет бабочки. Туника получилась нежная, тонкая. Можно надевать под сарафанчик в горох и под платье с птичками, которые представляла ранее. Спасибо за внимание. Желаю добра, здоровья и счастья.

Комментарии 4
  • Patrolaj
    16 сент. 2018 г., 07:51:30
    Марина, какой нежный комплект получился, мне очень понравился! Я шила из цветных тканей-компаньонов этот комплект. Теперь хочется сшить с белой туникой.
  • Марина Т
    19 сент. 2018 г., 09:01:54
    Patrolaj, Спасибо, Ольга. От Вас, чемпиона по пошиву красивых нарядов для внучки, приятно получить такой комментарий вдвойне.
  • liseenok
    14 сент. 2018 г., 20:18:31
    Марина, у меня впечатление, что ты шила сутки на пролёт перед поездкой на море. Вы с Ольгой для меня пример для подражания, столько обновок сшить любимым внучкам! И успели попутешествовать! Это лето надолго запомниться!
  • Марина Т
    14 сент. 2018 г., 21:05:53
    liseenok,Благодарю, Татьяна. В это лето я действительно много путешествовала, а поездку на море я организовала с целью показать внучке море и ,конечно, с целью ее оздоровления и чтобы наряды тоже были комфортными.Все получилось очень здорово! Кстати в последний момент у снохи образовалось окно в работе и я уговорила ее поехать с нами. Наша егоза не давала нам скучать. А в целом получилось очень душевно.