Вход

Футболки «Трудовая неделя» от masmar.ru

Уважаемые рукодельницы, хочу показать Вам набор-недельку из футболок для сына. Неделя трудовая, потому что все принты подобраны трудовые, деловые, у учетом мужской специфики. Ну, а для выходных - квадроцикл. Ведь и отдохнуть надо!

Шила все очень быстро, потому что ребенок подрос, и супруг собрался уж в магазин покупать сыну майки, дабы он не ходил дома в коротких (лично я считала, что в этом ничего страшного нет, дома одеть чуть маловатую футболку). А я не могла стерпеть такого, с моими запасами тканей, чтоб майки и в магазине. Поэтому раз-раз и сшила все.

Но хотя задумано все было, как домашнее, часть все же оставила для улицы. А для дома все же иногда одеваем из старых запасов. Просто, видимо, когда не часто, то не так бросается в глаза, что коротковато.

Более подробно об этой работе можно прочитать в моем блоге.

Комментарии 18
  • Oksana1478
    20 авг. 2019 г., 20:34:43
    Ооо, круто!!! Зелено-красная- вообще, глаз не оторвать!!!
  • masmar.ru
    21 авг. 2019 г., 15:50:01
    Oksana1478, Оксаночка, спасибо большое! На круто даже не претендовала, но вроде симпатично. И, кстати, в инстаграм задала вопрос, всем вот разные нравятся. У меня самой, не знаю, но, наверное, вертолеты с облачками самая любимая, хотя трудно выбрать. Вот самую нелюбимую точно вижу - это комбайны с однотонными вставками, желтой и оранжевой. Она тоже ничего, но из всех меньше нравится.
  • Arsavva
    16 авг. 2019 г., 15:34:57
    ярко, весело!
  • masmar.ru
    16 авг. 2019 г., 16:52:13
    Arsavva, благодарю Вас за теплые слова! Когда ещё, как не в детстве?
  • liseenok
    16 авг. 2019 г., 10:50:19
    Марго, чтобы я так жил) Какая яркая и разносторонне представленная трудовая неделя у Вашего сынишки, не соскучишься. В моём понимании сшить на скорую руку - это сшить из забавной ткани футболку. А вот всякие сочетания: облака на рукавах, цветные вставочки на боках, которые идеально сходятся с рукавами, кармашек, пришитый зелёным зигзагом - в этом столько творчества, это дом кувырком. Сынуле очень идут обновки. Фотки такие классные, столько в них детской непосредственности, прелесть!
Показать еще (13)