Вход

Тренчкот для девочки от Марина Т

Сшито по выкройке Burda

Приветствую Вас, уважаемые форумчанки! Представляю тренчкот для маленькой девочки. Ткань поплин, производство Россия. Ткань покупалась давно, после усадки было 95 см при ширине 1,5, подклад из остатков платья для внучки с прекрасными веселыми котами. Отлетные кокетки, паты рукавов, пояс, погоны снизу тоже из "кошачей"подкладки. Шьется не трудно, но много всяких операций,пошив  требует времени. Пряжки обтянула желтым трикотажем. Плащик предназначается для сухой погоды. Очень позитивная получилась вещичка, радует глаз. В поплин я влюбилась. Качество прекрасное, приятно держать в руках.Стоит не дорого. Я довольна работой, внучка радуется и ее родители тоже. Спасибо Вам за внимание. Желаю Вам теплого лета, радости, успехов и удачных творческих работ

Комментарии 6
  • liseenok
    22 мая 2018 г., 23:37:53
    Марина, вот Вы наигрались со своей куколкой! Такой крутецкий тренч сшили внучке! Сверху солнышко, внутри озорные коты!!! А сколько деталей! О такой рукодельной бабушке можно только мечтать! Раньше бабушки только носки вязали, а Вы свою куколку во что только не наряжаете!
  • Марина Т
    23 мая 2018 г., 00:22:13
    liseenok, Сегодня напросилась забрать ее из садика и сфотографировать пока погода хорошая. Принесла ей обнову, а она говорит " Ты мне и с мышками платье сшила и с собачками" А я ей говорю , что ты уже и не помнишь свой гардероб,сколько я тебе в последнее время всего нашила.Ей понравилось, очень комфортно и ярко. Танечка, спасибо за приятные слова, Вы окрыляете.
  • Ольга Толстова
    22 мая 2018 г., 20:06:35
    Как же красиво! Просто Солнышко! ) Модель очаровательная! Замечательный тренч!!! А подкладка - весёлая, жизнерадостная! Это правильно - с детства приучать девочек к красивой одежде, прививать хороший вкус!
  • Марина Т
    22 мая 2018 г., 20:57:37
    OlgaTolstova_, Оля, спасибо большое. Очень приятно. Я совершенно с вами согласна про одежду для девочек.
  • Алёнка3
    22 мая 2018 г., 20:05:04
    Просто солнышко!
Показать еще (1)