Вход

Стильная парка от ЕвгенияК

Сшито по выкройке Burda

Выкройку уменьшала до 92 размера, пришлось потрудиться так как понравилась моделька. Ну очень я люблю когда "взрослые" вещи шьются в миниатюре на малышей.

Ткань не помню как называется, брала не дорогую. Это мой первый опыт в пошиве верхней одежды, поэтому если бы не получилось то и выбрасить было бы не жалко. Теперь в планах сшить такую же парку только в ярком цвете из джинсы.

Добавила фото первой примерки, чтоб было наглядно видно как будет сидеть вещь на ребенке.

Комментарии 16
  • Oksyz86
    1 дек. 2014 г., 14:16:33
    Очень ровные строчки! вы умница!
  • ЕвгенияК
    10 апр. 2014 г., 05:25:53
    Пожалуйста,обязательно похвастайтесь!
  • Жулька
    9 апр. 2014 г., 22:10:27
    Ой, Евгения, спасибо Вам огромное!!! Даже не ожидала такого подробного описания)) Уже шью. Результатом обязательно похвастаюсь))
  • ЕвгенияК
    6 апр. 2014 г., 08:24:08
      Весь журнал почти переписала:) Жулька, шейте с удовольствием!  
  • ЕвгенияК
    6 апр. 2014 г., 08:22:28
    11. Выполнить разрезы рукавов. Ширина окантовки, 7мм. 12. Манжеты выполнить. 13. Низ подбортов отвернуть вперед. Припуск на подгибку низа парки заутюжить на изнанку, отстрочить от краев борта на расстоянии 2,5см не закрепляя подборта и подклад.Подклад подвернуть вдоль низа парки, сгиб приутюжить, оттянуть мягкой дугой вверх и приколоть к подгибке низа.Поборт и подклад пришить. 14. Парку отстрочить вдоль краев бортов и вдоль шва втачивания капюшона в край близко к шву на 7мм. 15. Застежку молнию подложить под край правого борта от шва втачивания капюшона, совместив зубчики застежки молнии с линией середины переда. Верхние концы тесьм подвернуть. Правую половинку приметать, правую полочку отстрочить по разметке и на расст. 5мм проложенной строчки с помощью лапки закреп\ить застежку молнию. Правую полочку наложить на левую, совместив линии середины переда. Свобод тесьму молнии приколоть к левой полочке. Застежку притачать близко к зубчикам и вдоль края тесьмы. 16. Концы шнура продеть через отверстие одного ограничителя для шнура, ограничитель переместить по шнуру другого края. Оба конца вдеть через петлю в кулиску, через другую петлю втянуть наружу. Один конец шнура продеть ч/з оба отверстия другого ограничителя, концы шнура сшить.
Показать еще (11)