Вход

Совушкино пальто от Gellena

Сшито по выкройке Burda

Доброго дня рукодельницы!
Для чего пальто маленькой девочке? Куда в нём пойти? Только не говорите " на выход". На детской площадке спросили : " У вас такая активная девочка, не слишком светлое пальто у нее?"
Сколько я услышала мнений про детское пальто догадается каждая из вас, если сказать коротко- непрактично. Так и любое пальто можно назвать непрактичной вещью, в транспорте не всегда удобно, головной убор подобрать проблема и прочая, прочая..Носить пальто нужно уметь и маленьким девочкам и взрослым девочкам. Пальто становится редкостью в гардеробе, особенно у малышей. Как хорошо что я могу себе позволить такую роскошь))
Пальто из льна, изнаночная сторона поплин между ними шерстепон, окантовка репсовой лентой. Легкое, удобное, и пока не встретился на пути мазут, чистое.

Спасибо за внимание! Всем теплой осени!
Комментарии 12
  • Gellena
    25 сент. 2017 г., 20:40:46
    Олеся спасибо большое! На мазут дочка говорит- так бывает! Обычно аппликацией прикрываем)) Ощущать себя красавицей важно в любом возрасте!
  • OlesjaKodina
    25 сент. 2017 г., 19:32:24
    Какое милое пальтишко! Я думаю,оно и в мазуте будет неплохо смотреться;))) И,совершенно с вами согласна-девочек надо наряжать,учить их быть красивыми,прививать вкус. Ведь из красивых девочек вырастают красивые женщины!
  • зяблик
    24 сент. 2017 г., 19:51:07
    Красиво! Это же счастье для девочек быть всегда красивыми и нарядными, и модными! а для их мам какое счастье все это СЧАСТЬЕ создавать!
  • Gellena
    24 сент. 2017 г., 22:04:24
    Наталья спасибо за эмоции! Действительно Счастье, новый виток энергии когда в семье появляется доченька)
  • vasilissa09
    24 сент. 2017 г., 19:23:47
    Замечательное пальтишко! Такие милые совушки! Сразу так нарядно) хорошо, сейчас есть машинка - автомат, можно быстро постирать
Показать еще (7)