Вход

Сладенькое чудо )) от МариАска

Всем доброго весеннего дня! ))
Как ни стараюсь я не пропадать, никак не выходит - слишком мало времени, а так много надо успеть! Вот сейчас выбрала минутку (в ожидании скорого похода к зубному успокаиваю нервы))))), чтоб поделиться с вами своим маленьким, но таким миленьким проектом :)
Комплектик уже в пути к будущей хозяюшке - маленькой дочке моей лучшей школьной подруги, живущей сейчас, к сожалению, в Краснодаре...))
Выкройки из разных оттобре.
Ткань, как и все детские трикотажики, заказывала на осинке. Этикеточки и термотрансферы там же. Впервые опробовала эти украшалочки - так прикольно их прибамбасивать, не остановиться ))))
Использовала здесь интерлок и ластик - тонкий, нежный трикотажик в мелкий-мелкий рубчик - ткань в пироженки.
Для отделки - рибана.
Размер брала 68 и 74. Меньше побоялась - пока доедет посылочка, дитятко вырастит))) Даже если великовато, думаю на будущий год точно подойдет )))
Глебка мой, младший который, просто влюбился в эту панамку - носился за ней с табуреткой, что бы достать с высоких полок-вешалок ))))
Опробовала разные способы обработки. Сложность была в том, что на коверлоке приходилось постоянно перенастраивать швы - от четырехниточного к плоскому, и наоборот. По этой же причине не делала разные отстрочки, как на покупных вещах. Ничего, заработаю на распошивалку - легче будет)))))

Всем желаю здоровых и счастливых деток! ))))
Комментарии 22
  • OlgaLeto
    6 мая 2015 г., 21:22:02
    Маша! Нет, ты нормальная! И я тебя понимаю! :) Тоже хочу, только мальчишку- для баланса;) А ребёнок не схуднул, просто форму выдали на мужика, а не на хрупкую девушку!
  • МариАска
    5 мая 2015 г., 22:11:36
    Ир, ттт, конечно, пока... )))) Спасибо тебе!! Юля, это точно!! Спасибо! Оля, спасибо, мне очень-очень приятно!! Конечно )) Марин, спасибищеееее ))))) Cherry-Berry, я очень старалась, спасибо вам!
  • Cherry-Berry
    5 мая 2015 г., 21:48:36
    Все качественно и аккуратно! Очень понравилось
  • Мелания
    5 мая 2015 г., 20:27:20
    Маша, какая красота! Прямо рот открыла от восхищения и сижу - любуюсь! Ты - умница!!!
  • olya-dav
    5 мая 2015 г., 19:39:31
    Всегда слежу за вашими работами.Какое все классненькое. А можно мне тоже ссылку на покупку трикотажика.
Показать еще (17)