Вход

Штанишки для маленького человека от Izarishe

Сшито по выкройке Burda

Получилось так, что знакомая моей подруги родила ребенка. Ребеночку месяца 3. 

А у меня остался остаток ткани, хороший такой квадрат! Иногда бывает, что я безжалостно выкидываю квадраты ткани, т.к. они могут годами лежать и никогда не пригодиться. А тут мне просто было очень жалко выкинуть его! Хорошая ткань с веселыми котами. Тем более у меня был переезд и в новое помещение и подруга перебрала все журналы. Как-то так удачно нашлась в них модель на маленького человека. 

Ну раз все звезды сошлись, то я просто взяла журнал. Быстро перевела выкройку и быстро сшила штанишки. Штанишки сшила чуть-чуть на вырост. Получу ли фотографии я не знаю, но надеюсь подарок будет полезен) 

Комментарии 3
  • Класнный принт! Самое то для детской одежды. На днях я опубликовала статью на нашем сайте как раз про "синдром хомяка" ))) https://burdastyle.ru/stati/zapasy-tkanej-ili-kak-borotsya-s-sindromom-homyaka--/
  • Izarishe
    18 сент. 2020 г., 10:19:50
    Юлия Деканова, Спасибо) Прочту! Я поборола синдром хомяка буквально пол года назад. Теперь если я вижу что из ткани больше ничего нельзя сделать в данный момент, то выкидываю сразу) У меня теперь маленькая цель вышить все ткани что накопились, а там от 5 метров каждый отрез :D вот веселюсь!)
  • Izarishe, ого, ничего себе задачка! Вы молодец! Сатью посмотрите и комментарии, есть очень интересные. Особенно про стенку в шкафу )))