Вход

С намёком на Шанель от OksanaRiga

Здравствуйте, дорогие ФФеюшки!

На дворе как было холодно, так пока и остаётся, но прогноз погоды и календарь весну нам таки обещают. А раз так, то пора сотворить что-то хотя бы не шерстяное, а чуть потоньше :-) Примерно такая мысль вызрела в моей голове, а тут и взгляд упал на доченьку в джинсах и вспомнила я, что из всего прошлогоднего она уже выросла, а ничего свеженького на весну у неё нет. Нет, значит будет! В закромах Родины был найден кусочек плотного синтетического трикотажа ооооочень нежной расцветки, там же нашлась и тесьмя "под шанель" подходящего цвета. Выкройку даже искать не стала, нарисовала от руки. Два часа работы и сарафан готов, даже описывать нечего, так всё просто. Дочка в восторге, на следующий день красовалась в садике в нём и всем рассказывала, что это мама ей сшила (а маме приятно :) ).

Погоды нет, фото у стеночки дома, но довольную ребёнкину моську и тут отлично видно.

А ещё у неё новая кепка, которую дочь никак не соглашалась оставить за кадром :-)

Комментарии 6
  • Ольга Найкова
    28 апр. 2018 г., 07:25:49
    Чудная маленькая Шанель!!!
  • liseenok
    27 апр. 2018 г., 20:59:05
    Такая неподдельная радость на лице у дочурки, что невозможно не радоваться вместе с ней! Хорошенькая обновка! И, действительно, тесьма удачно сочетается с новой кепкой! Третье фото тому подтверждение.
  • Оксана Сыса СОК
    27 апр. 2018 г., 19:55:04
    ... а я думаю: "такая милая мордашка... кого-то мне напоминает"...)))) А это Ваша, Оксана, красотка!))) очень мила и благородно-шанельна!)))
  • OksanaRiga
    27 апр. 2018 г., 14:38:21
    Девочки, спасибо!
  • Tobluschka
    27 апр. 2018 г., 11:03:21
    Модель!!! Ей очень идёт! А кепка с серебряными пайетками перекликается с серебристой тесьмой сарафана))) Вот что значит - дочь шьющей мамы -разглядела этот факт)))
Показать еще (1)