Вход

Режим «Бабушка» включен от оксюморон

В ноябре   у меня родился внук. Мы должны были отметить  мой и моего мужа Дни рождения в кафе с родными (немного позже реального - под выходные), но накануне дочь родила сына. Так что совместили. А режим "Бабушка" включен с весны. Были сшиты несколько нарядов для дочери.

И всякие мелочи для ребенка. На первых фото - "Мамский ангел" - хранитель женского счастья.

Лоскутное одеяло из лоскутов с Алиэкспресс и российского ситца. Прямо представляю, как внук будет ползать по нему и показывать разных животных. А постельное белье из бязи. Сколько оказывается детской милоты продается!

Комментарии 9
  • bebeka
    28 дек. 2018 г., 21:39:16
    Оксана, поздравляю! Вы молодая и очень красивая бабушка! И какое же счастье делать такие чудесные вещички для малыша!
  • оксюморон
    28 дек. 2018 г., 22:15:38
    bebeka, Спасибо. Пока все просто. Подрастет, будем усложняться.
  • SiyukhovaAminet
    28 дек. 2018 г., 17:58:59
    Добро пожаловать в клуб бабушек по званию, Оксана! Куколка-ангел - прелесть, произведение искусства с образом и стилем. Коврик тоже хорош, можно использовать и как одеяло, наверное.
  • оксюморон
    28 дек. 2018 г., 20:47:20
    SiyukhovaAminet, Спасибо, Аминет! Куколка - это мой первый опыт пошива игрушки. Шила по книжке Елены Войнатовской. Купила её в интернете. Шить игрушки сложно, возни много, нужны особые приспособления. Получилось коряво на самом деле. Но уж очень хотелось. А лоскутное - это одеяло 140 на 90. В Японии оказывается полагается новорожденному дарить лоскутное одеяло, которое становится его любимым спутником на все детство. Это тоже мой первый опыт лоскутного шитья. Тоже сложно и нужны приспособления.
  • liseenok
    27 дек. 2018 г., 23:16:20
    Оксана, от всей души поздравляю Вас с таким замечательным событием в жизни Вашей семьи! Пусть малыш растет здоровым, любознательным и добрым! Очень приятный режим у Вас включился! Сколько души и тепла в каждом изделии! Понравилось всё-все-все!
Показать еще (4)