Вход

Расплескалась, синева, расплескалась от Bersaba

Сшито по выкройке Burda

Добрый день, дорогие форумчанки!
Накануне ездили с нашей малышкой в зоопарк, и представилась возможность пофотографироваться вдоволь! А поэтому выкладываю картинки сшитых недавно дочке джинсиков и тунички. Комплект, как у меня водится, совершенно незапланированный, но во-первых, старший сын принес порвавшиеся практически новые привезенные из Италии летние джинсы прекрасного сине-голубого цвета, а во-вторых, при "разборке завалов" в кладовке старой бабушкиной квартиры нашелся кусочек то ли мягкого льна, то ли плотного хлопка с подходящей расцветкой ( как будто по пшеничному полю васильки раскидали, ну или незабудки расцвели!) очень приятного и держащего форму размером примерно метр на 80 см. Вот и вышла туничка (мод. 146). Шила по выкройке 80 размера, обтачку горловины сделала тоже джинсовой. Джинсы (выкройка из этого же номера мод 144) много с чем сейчас носятся, да и "верх" - на августовскую переменчивую ветреную погоду, думаю, пригодится. Пока ехали, немного помялись, сорри!
Всем удачи, и синего чистого неба!

Комментарии 7
  • Bersaba
    27 авг. 2015 г., 16:43:14
    Ирина, да ничего особенного, а в доме вещь!
  • Irma_bonita
    27 авг. 2015 г., 12:24:04
    Какой милый наряд! Мама - молодец!
  • Bersaba
    25 авг. 2015 г., 23:06:58
    Лена, спасибо! Да какое баловство - радость сплошная! А еще тут нет фотки, где на ней с этой туникой моднявая шапочка ( я вязала из итальянского хлопка шоколадного цвета)- вообще, такая взрослая!!
  • ELena Is
    25 авг. 2015 г., 16:49:53
    Молодчинка, балуешь свою доченьку, замечательные обновки, туника немного ретро, но такая милая и так хорошо с джинсами смотрится.
  • Bersaba
    24 авг. 2015 г., 21:30:16
    Наташа, Елена - спасибо, девушки! Стараемся быть и красивыми, и модными, шитье - это счастье!!!!!
Показать еще (2)