Вход

Прованс) от Murashka

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье с рукавами-крылышками №126 — выкройка из Burda 2/2017
Платье с рукавами-крылышками №126 — выкройка из Burda 2/2017
Добрый день, рукодельницы. Пока я не могу добавить свои новые работы на ФФ, потому что пока меня не кому фотографировать...)))) покажу еще один наряд, для моей маленькой любимой модницы. Это платье для племянницы шила к ее дню рождения. Пять лет - серьезный возраст, знаете ли)))). Пришлось сильно уменьшать выкройку, плюсом наложилось пошив моих новеньких летних брюк, написание диплома...короче, просидела я с этим платьем всю ночь. Да и вообще июнь выдался бессонный.
.
Итак, платье, ткань - креп шифон, кружево. Лиф и юбка двойные, горловина и пройма обработаны косыми бейками из кружева, низ юбки зигзагом. Старшая теперь тоже просит такое платье, значит будем воплощать.
.
P.S. Как вам наше лавандовое поле? Признаться, я очень люблю шить детские наряды, но почему-то у нас на ФФ детские модели не пользуются популярностью.
Комментарии 25
  • Tasik
    3 июл. 2017 г., 13:11:22
    Купила журнал, ПОЗДРАВЛЯЮ с победой!!!
  • OlgaLeto
    29 июн. 2017 г., 23:37:44
    Лавандовое поле, кружево, шифон, Платье для малышки, длинненькое - в пол. Радость детства нежного светится в глазах, Словно лучик солнца в светлых волосах! :) Марина, присоединяюсь к поздравлениям! :)
  • danin
    29 июн. 2017 г., 07:31:34
    Марина, очень красиво все: платье, поле и конечно же маленькая модель)) А я всегда смотрю на детские наряды на ФФ, когда племяшка была маленькая с таким удовольствием шила ей разные платья. Сейчас у нее уже вкусы изменились: толстовки/рваные джинсы. Ну посмотрим, что дальше будет:-))) P.S. Поздравляю с абсолютно заслуженной победой, только что купила журнальчик и увидела))
  • Murashka
    29 июн. 2017 г., 08:11:41
    спасибо, я так рада!!!!! сегодня тоже побегу за журналом!!!!
  • tanuska
    29 июн. 2017 г., 05:18:12
    ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ ! Ярких дней, впечатлений, чувств и конечно нарядов!
Показать еще (20)