Вход

Подарок для новой модницы от Bersaba

Здравствуйте, дорогие! Так уж выходит, что последнее время преимущественно занимаюсь изготовлением подарков к поводам абсолютно разным. И вот сегодня наконец-то так совпало, что подарок и связан, и упакован, и вручен, и отфотографирован. Такая комбинация случается нечасто, поэтому решила выложить, а то на фоне бегущего как горная река ФФ, чувствую себя какой-то бездельницей. Вещи связаны для новорожденной девочки по имени Таисия. Модели из журнала Верена 3/2015 № 47 и 48. Хлопок. Пуговички все расстегиваются.
Желаю всем побольше поводов для подарков вашим родным, близким и друзьям, ведь это так приятно!
ПС - фото почему-то на сайте у меня сегодня не редактируются - не обрезаются и не поворачиваются, так что - "что выросло, то выросло!"
Комментарии 6
  • Bersaba
    19 янв. 2016 г., 00:50:45
    Ой, Майя, спасибки-спасибки!!! Сама наскоками на ФФ, хочется все охватить и всем слово доброе молвить, да не всегда выходит, часто "ваше время истекло!!!" Я вообще что-то последнее время только подарки и делаю, честно, хочется и на себя время найти, но для меня подарок - дело ответственное и неформальное, поэтому можно сказать дарю душу!
  • Майя Третьякова
    11 янв. 2016 г., 08:52:28
    Я с большим опозданием, но все равно вовремя: Нина, какая молодец! Подарок своими ручками, а еще и упаковка прилагается! Я очень люблю всякие коробочки-упаковочки, испытываешь восторг, как в детстве, при вскрывании оных.
  • Bersaba
    29 дек. 2015 г., 15:21:14
    Лена, спасибо, хотелось чего-то винтажного...
  • ELena Is
    29 дек. 2015 г., 13:33:48
    Прелестный комплект, такой трогательный сердечный узор!
  • Bersaba
    29 дек. 2015 г., 12:20:28
    Ирина, спасибо! Это у моей рязанской приятельницы пополнение - в компанию к сыночку - ровеснику моей Киры родила себе дочку!
Показать еще (1)