Вход

Платье малышки из фемили лук №2 от Маруся_25

Сшито по выкройке Burda

Обещанное платье для дочурки из нашего фемили лука 2! Выкройка по сути та же, что и в клетчатом голубом варианте фемили лука 1. Правда я ее изменила кардинально: расширила внизу рукав, убрала воротник, добавила оборку на юбке, на переднем полотнище сделала неровный низ аркой, ну и главное- аппликация. Размер брала самый большой 86, получилось немного широковато, но решила оставить все как есть- чтобы поносить и осенью. Спасибо, ИриSка, рукодельница нашего сайта, за идею и описание аппликации! Беру в копилку, очень эффектно и интересно смотрится, а делается относительно просто. Всем приятного шитья!!!
Комментарии 4
  • ИриSка
    27 февр. 2017 г., 16:20:39
    Маруся_25, здравствуйте. Я так понимаю, Вы - Маша? :) Просматриваю ФФ и не могла пройти мимо Вашей работы. Очень приятно, что Вам понравилась идея с аппликацией. Она не моя, конечно, но как-то я чувствую себя к ней причастной. :) Здорово у Вас получилось. Новых Вам творческих успехов и свершений.
  • Маруся_25
    28 февр. 2017 г., 13:12:02
    Да, я Маша, а еще Маричка, Манечка и еще вариантов 15:)) А Вы Ирина, наверное?))) Спасибо Вам огромное за эту идею, пусть и не Вы ее придумали, НО, если бы не Ваш пост на сайте, я бы о ней никогда и не узнала! Да здравствует дружба и сотрудничество рукодельниц. Мои родные были в восторге от результата)))) да и доченьке понравилось)
  • Маруся_25
    25 февр. 2017 г., 11:52:16
    Спасибо! Автор идеи ИриSка, модель на фотофоруме "Такие разные платья. Часть 1"
  • GularaQuliyeva
    25 февр. 2017 г., 05:37:58
    Очень понравилась идея с аппликацией. Где можно посмотреть первоисточник?