Вход

План Утилизация....и это еще не все от axilaki

Сшито по выкройке Burda

Доброго дня, рукодельницы. Наконец-то я добралась до сайта с новыми хвастами)) Поздравляю всех с наступившей ,наконец-то, весной и ,казалось бы, дома не должно сидеться, а у меня руки зачесались и вот на ваш суд моя обновку моему сынуле.
У меня дома ремонт, выходные дни, ребенок гуляет, я перебираю все то,что давно не одевали, но "выкинуть" жалко, а джинсы и не особо потертые, но не любимые нашим папой, тогда (проблескнула у меня мысль) они станут любимы моим сынкой)
Еще и место освободится, и денежка какая-никакая сэкономлена)). Ход моей работы выкладываю, вот только кнопки не проставила, сегодня приобрела только эластичную тесьму с петлями для пуговиц - для регулировки обхвата талии моего бейбы.
ps и никуда не деться без моего рыжего помощника
Комментарии 5
  • Verevochca
    13 мая 2015 г., 17:11:44
    Клёво вышло!! Бритый котэ прелесть:))
  • axilaki
    13 мая 2015 г., 11:25:35
    кот бритый тк жара наступила, а еще нет возможности за ним бегать с пылесосом.....сначала и он этого не оценил, а сейчас кайфует, а как я кайфую - не надо чистить одежду,кот побывала не на плечиках)))
  • Junill
    12 мая 2015 г., 22:48:07
    Прекрасная переделка. А почему кот бритый?
  • Станечка
    12 мая 2015 г., 20:57:28
    Классные джинсики! отстрочка, отвороты, молния - всё по-взрослому! Кот - вне конкурса)))) Слово 'хвасты' искренне порадовало)
  • Natali ZZZ
    12 мая 2015 г., 17:37:06
    Какая интересная вещь получилась! Я тоже всегда за вторую жизнь старых или неудачно купленных вещей. Котэ супер)