Вход

Пижама-Пати-Клетка дубль 2"Веселые олешки" от AlexandraMaiskaya

Сшито по выкройке Burda

Доброй ночи,дорогие мои рукодельницы! А теперь обещенная вторая серия пижамной вечеринки с веселыми олешками!!Но теперь и яркую-как само роддество-клеточку ) Эта серия идет в контраст моей нежнятинки в голубом горошкн!На любой вкус и настроение,как говорится!) Выкройка та же-только здесь поигралась с сочетаниями однотонного бордо с клеточкой...наряды для ангелят сочиняла на ходу) А еще у меня готовится 3 серия из фланельки-называется"Морозко" Приходите в гости в инстаграм @olimpia28 и фейсбук...https://www.facebook.com/marsoclothes/ . ..Буду вам очень рада..там будет больше фоток-и они уже будут профессиональными! Эти снимала в студии на фотосессии,но на телефон..дня через 2-3 будут крутые готовы!)) P.S. Дорогие мои рукодельницы!Прошу вас поучавствовать в моём "соц.опросе"))) Напишите,пожалуйста,в комментах-какая серия из моих пижамок "Веселый олешек"(голубой в горошек или клеточка)больше нравится? И почему?Что выбрали бы вы? Буду рада всем комментам и мнениям..и конечно ценной критике!!!))))
Комментарии 14
  • AlexandraMaiskaya
    16 нояб. 2016 г., 10:49:00
    Спасибо,девочки,дорогие,за такой тёплый отклик!! Клетка-это мягкий хлопок-жаточка..а бордо-это штапель-ооочень уютные две тканюхи!..и фетр на апликации)
  • Ольга Z
    15 нояб. 2016 г., 20:09:16

    Ой. как классно!!!!! Какую ткань использовали?Пижамы понравились все, но в клетку немного больше ;) Просто клеточку люблю больше горошка)))
  • vasilissa09
    15 нояб. 2016 г., 18:42:05
    ваш проект очень позитивный, яркий и радостный! С удовольствием любуюсь вашими работами! А еще приветствую мужчин, участвующих в фотосессиях)))))
  • Pindelin
    15 нояб. 2016 г., 16:53:56
    Нравятся оба комплекта. Но для новогоднего пижамного пати выбрала бы красный.
  • AlexandraMaiskaya
    15 нояб. 2016 г., 16:42:35
    Спасибо,рукодельницы мои дорогие, огромное!!!!))
Показать еще (9)