Вход

Первое выпускное от stravange

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
  • Спецпредложение
Платье с отрезной юбкой №147 — выкройка из Burda 12/2014
Платье с отрезной юбкой №147 — выкройка из Burda 12/2014
Доброго всем дня!
Уже показывала это платье в своей блузке с баской, но тогда фото были не очень. Теперь, с появлением красивых студийных фотографий, решила выложить отдельной моделью. Этими фотографиями, как и предыдущими, я обязана нашему сотрудничеству со студией украшений Amariya (можно найти на Ярмарке Мастеров). Моя дочка начала недавно осваивать эту интересную женскую область рукоделия, а ободочек для нее (цветы из бисера) сделала ее школьная подруга в качестве подарка. Что действительно для нее явилось небольшим подвигом во имя дружбы, так как девочка очень непоседливая и ей тяжело дается долгое сидение на одном месте). Теперь Маша (моя дочка) сплела цветочки для нее, а я кое-что шью, так что надеемся еще полюбоваться нашими детками в новых студийных съемках.
Немного подробностей о пошиве платья. Дочкино платье (верх) по выкройке , сверху кордовое кружево. Соединила части переда и спинки с соответствующими частями юбки, потом по ним выкроила кружево, сметала с основной тканью и дальше уже шила, как одну деталь. Платье на подкладе (блузочная вискоза), рукавчики на подкладе из шифона в тон ткани.
Скоро все начнутся готовится к выпускному в детский сад, буду рада, если кому-то пригодятся мои идеи. Приятного просмотра!
Комментарии 15
Показать еще (10)