Вход

Парка для сына от Sorenza

Сшито по выкройке Burda

Парка сшита из плащевки с высоким содержанием хлопка. Для отделки использовала искусственную кожу на трикотажной основе, изнанка у неё как-бы с небольшим начесиком. Этот кожзам очень понравился в работе, те которые мне попадались раньше намного капризней. В качестве подкладки мех из овечьей шерсти на трикотажной основе. Изначально мехом были утеплены и рукава, но потом пришлось мех из рукавов отпороть, заменить синтепоном с подкладочной тканью, слишком неудобной оказалась куртка в носке, всё-таки в рукавах должна быть гладкая подкладка. Парка ооочень, очень тёплая, носили в сильные морозы. Как-то не получалось зимой сделать качественные фото, чтобы выложить на сайт... морозы к фотографированию не располагают :). Сейчас хочется выложить эту курточку на конкурс, поэтому срочно провели мини-фотосессию.
Комментарии 17
  • Ольга Б.
    17 окт. 2019 г., 16:16:43
    Так здорово, что на ФФ все больше появляется детских моделек, особенно таких сложных! Отличная парка, с удовольствием голосую за Вашу работу :)
  • Zoloto Inkof
    8 сент. 2014 г., 21:23:11
    Ачуметь!!! Вот это работа!!! Вы герой!))) Парка просто наикрутейшая получилась! Парниша видно, что доволен)))
  • Sorenza
    8 сент. 2014 г., 13:35:15
    Спасибо большое за отзывы, как я рада, что вам понравилось моё произведение :), стараний эта парка и правда потребовала немалых. Спасибо тем кто проголосовал на конкурсе. Добавила ещё фото и описание материалов. Небольшие огрехи конечно есть, связаны в основном с пришивкой меховой подкладки, слишком большая толщина получалась в некоторых местах. Сын конечно же доволен, одёжка очень тёплая и уютная.
  • NataNewborn
    8 сент. 2014 г., 10:38:01
    Вещь супер! Я тоже пошла голосовать))) Вы молодчина!
  • O_pera
    8 сент. 2014 г., 10:31:02
    Было бы здорово добавить крупные планы подкладки, отделки и пояснения из чего коричневая отделка, подклад капюшона и тд!!
Показать еще (12)