Вход

Пальто для школьницы от DianaS

Сшито по выкройке Burda

Это, пожалуй, одна из самых сложных вещей, которые я шила. Пошив не меняла, следовала инструкции. Но оно того стоило. В этой модели меня привлекли такие моменты, как: бархатные вставки и приталенный силуэт. Сейчас все в основном О-образное шьется, а это пальто классическое и очень красиво подчеркивает фигурку. Для школы идеальный вариант. Сшила в марте 2020 года, и к сожалению, мы все тогда как раз попали на самоизоляцию. Поэтому пальто впервые увидело свет только в сентябре. Слава Богу, дочка не успела перерасти. Она это пальто очень любит, заметно выделяется из общей массы пуховичков  и курточек. Я считаю, что элегантно выглядеть в 8 лет это классно.

Комментарии 3
  • asds
    16 янв. 2021 г., 00:36:01
    О! Как классно! Это здорово, что наконец-то стали опять появляться пальто и плащи на девочках. Это так изящно и стильно! А то глаз уже дергается от треша торчащих подолов из-под курток.:) Отличное пальто и девочке очень идет.:) К весне можно успеть сшить тренч для красавицы.:)
  • TatianaZaitseva
    15 янв. 2021 г., 13:10:57
    Какие вы обе молодцы - и мама-мастерица, и дочка-модель! Радостно, что прививаете девочке вкус в детства! Носите с удовольствием!
  • DianaS
    15 янв. 2021 г., 13:13:30
    Татьяна Зайцева, спасибо за добрые слова