Вход

Обыкновенная одёжка для обыкновенной деффчонки от MarinaSoroka

Обыкновенная одёжка для обыкновенной деффчонки. Ничего особенного, продолжаю играть в куклы - одеваю, наряжаю, люблю - как и все мамы. Рубашечка самая обыкновенная. Выкройку построила сама(если это можно назвать построением). Тканюшку выбирала моя девочка самостоятельно. Вот такие пироженки, одно из которых я украсила кристаллами и стразиками. Получилось всё сразу, без подгона, потому как ребёнок самый обыкновенный, жизнерадостный. Вот бы на себя так легко шилось...))) А ведь сегодня День защиты детей. Мне всегда хочется защитить их от ранней взрослости... Пусть будет всему своё время. Всем детям весёлого и беззаботного ДЕТСТВА! Давайте шить интересно! P.S. Я повзрослела))), но помню моё детсво и делаю всё возможное, чтоб оно было и моих детей. Игрушки и игры - всё, как и много лет назад - прыгалка, резиночка, куклы из цветов, мелки, деревянные брусочки, кубики, ... в общем, чтоб у кого-то было классное детсво, кому-то надо позаботиться и повспоминать.)))
Комментарии 10
  • Проня Прокоповна
    6 июн. 2016 г., 09:22:58
    Марина, всегда меня удивляет в тебе твой талант подбирать компаньоны! Глаз не оторвать, и всегда попадаешь в "десятку"!
  • ниТка
    4 июн. 2016 г., 20:27:02
    Мариша, всё верно ты написала!!! Полностью тебя поддерживаю!! Софи очень подходит эта жизнерадостная рубашечка для счастливого детства!!!
  • Nuance
    2 июн. 2016 г., 21:56:30
    Я тоже до сих пор играю в куклы, только мои побольше ) Барышня ваша выглядит совершенно счастливой -- вот что значит правильная мама!
  • stitcher
    2 июн. 2016 г., 15:03:42
    Марина, яркая вещь получилась! Как вся ваша галерея, жаль что лишили нас такой красоты...
  • Zinaida_K
    2 июн. 2016 г., 10:33:37
    И я не могу не сказать: ой, какая "вкусняшка"!!! Замечательно, что дочка сама выбирала ткань, совместное творение получается!!
Показать еще (5)