Вход

Ну вот нам и год! от jucha

Сшито по выкройке Burda

12 ноября моему сыну исполнился годик. По этому случаю не могла не сотворить ему рукотворный подарок. Даже два. Но по порядку. Этот комбинезон заприметила сразу. Очень удачная выкройка. Планирую еще не раз повторить в более теплом исполнении, как верхнюю одежду. Единственные изменения от себя - узкие манжетики на рукавах и штанишках, а также более широкий отворот на подгибку капюшона.
Ткань все из той же партии, закупленной еще в беременность. Очень приятный трикотаж, на котором на всех языках написано: "Я тебя люблю". Ну чем не подарок для малыша?)
Кроме комбеза, "изваяла" еще один зеленый праздничный хэнд мейд - торт. Правда, для гостей) Если кому-то интересно, рецепт здесь.
Праздник, как и обещала, провела в любимом платье:)
На последнем фото - наша трансформация за год)
Комментарии 15
  • Natangel21
    25 нояб. 2014 г., 02:38:04
    Поздравления с годовасием! Здоровья сыну и маме! Хороший комбезик, а я почему-то его не шила... а скоро уже перерастем!
  • jucha
    24 нояб. 2014 г., 17:46:44
    Оксана, спасибо за такой приятный и неожиданный комментарий-пожелание! Попрошу сына, чтобы почаще меня сюда отпускал)))
  • oks_gri
    24 нояб. 2014 г., 01:20:34
    Комбинезон красивый и отменно пошит, сынулька - глазастый крепышок (с Днем рождения и растите большие! ), торт - загляденье. А Вас, Маша, очень не хватает на ФФ. Вашей самобытности и неформального подхода к одежде и к жизни. Подрастайте и возвращайтесь.
  • jucha
    23 нояб. 2014 г., 22:05:24
    Аля и Ксеня, спасибо!
  • Ksenia Tinoco
    23 нояб. 2014 г., 22:04:02
    Очаровательный глазастик, и спасибо технологиям - можно следить, как он растет издалека! Комбинезон прошел бы любой контроль качества - сшит первоклассно. Ну а ты, как всегда, огненная красавица!
Показать еще (10)