Вход

Детское платье «Новый 2018» от Murashka

Сшито по выкройке Burda

Приветствую всех заглянувших ко мне на страничку и, пользуясь случаем, хочу поздравить с сегодняшним светлым праздником.
.
Как и обещала показываю второе праздничное платье для старшей племянницы.
.
За основу взяла выкройку платья из декабрьского номера и по нему сшила два. Так как девочка наша уже взрослая, то и платья нужны соответствующие)))
.
Платье комбинация из искусственного шелка, верхнее из сетки с бусинами и стразами. Припуски платьев обрабатывала косыми бейками. У верхнего платья для удобства надевания по центру горловины на спинке разрез с пуговичкой.
.
Ну а мое, блестючее, по выкройке №117 . Добавлю отдельно чуть позже для полного, так сказать, комплекта.

Комментарии 24
  • SvetlanaBulatova
    28 дек. 2018 г., 05:36:44
    Мариночка, какая вы умница и талантливая, у вас все изделия шикарные, фотографии очень профессиональные как будто фотостудия, вы сами создаете эти фотозоны? Восхищаюсь всеми вашими нарядами и с удовольствием отслеживаю каждую вашу новую вещь и что то беру на заметку, спасибо, что даете нам полюбоваться и порадоваться за вас. и чему то поучиться.
  • Murashka
    10 февр. 2019 г., 23:34:05
    SvetlanaBulatova, Здравствуйте, да фотозона от и до моя)))) правда в этом году малыш не дал ничего такого натворить, поэтому в этом году фотосессия была в студии, большое вам спасибо за приятный отзыв)
  • Леночк_а
    28 янв. 2018 г., 00:20:52
    Я не знаю как ты успела столько пошить платьев до нового года, у тебя там подпольный цех что-ли с феями)))))))))). Крутое платье очень нравится, беру на заметку)))
  • Pindelin
    23 янв. 2018 г., 01:08:30
    Милые, все похожие и в чудесных платьях!
  • VeraPotapova-popova-
    20 янв. 2018 г., 20:00:48
    Очаровательное платье и такое нежное!
Показать еще (19)